Табу. Остров.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Два дня понадобилось паладинам и магам, чтобы подготовить путешествие на остров. Мы потратили это время на изучение имеющейся информации и улик. Эвельсету удалось выяснить некоторые подробности по поводу "игрушек", найденных ранее элементов некого телепортирующего ритуала. Все эти необходимые элементы были взяты с собой. Зачарованные игрушки, свитки, защитный тотем. В Южнобережье уже были готовы лодки. Мийатеруил, Амадей и Ильза уже ждали нас.

cclcgnK.png

h7FTj5A.png

Мы явились на остров в полном составе и Амадей сразу повел нас в один из разрушенных домов. Как оказалось, он уже бывал на этом острове и исследовал его вдоль и поперек. Единственно важным оказалось лишь одно место. Именно туда привел нас паладин. Пред отрядом предстали несколько рун. Более часа ушло у нас на то, чтобы разгадать секрет этой магии. В конце-концов общими усилиями мы смогли расставить все на свои места и активировать портал. Наконец, пришло время заглянуть "по ту сторону" и узнать, что прячет злодей.

aPGeEFH.png

7tw3gEi.png

Словами трудно описать, где мы оказались и что видели вокруг, но странная лестница привела весь отряд в закрытое и мрачное подземелье. Катакомбы были заполнены едким дымом, а потому времени у нас было мало. К счастью, защитные механизмы удалось обезвредить раньше, чем кто-то был ими ранен. В жуткого вида клетках мы нашли троих пленников. Все они были знакомы нам, а выглядели ужасно. Похоже, беднягам пришлось не сладко. Все они были без чувств. Жрица и паладины вытащили их на поверхность в то время, как мы осмотрели подземелье. Все закончилось более-менее благополучно, не считая того, что обратный портал закинул нас в воду.

7mpo3F4.png

JZ6AXne.png

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Dec 1, 2017 3:19:55 PM Обновлено: Dec 1, 2017 3:19:55 PM Уникальных просмотров: 78 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.