Боралус: торговец, бандит и маг?

Сюжеты:

Участники:

Боралус. Столица Кул-тираса славилась тем, что здесь можно найти всё что душе угодно. Не всё же время выкладывать на рынке одну рыбу, хотя и её там достаточно. Но одной рыбой не наесться. Нужно оружие для защиты? Пожалуйста, кузнецы в литейной днём и ночью трудятся, дабы выковать самые лучшие клинки на свете. Если проблемы с подковами, то в конюшнях ты их легко восстановишь. Доспехи тебя подводят? Не беда, купишь себе новые. Раза в тысячу лучше, и разумеется дешевле, чем в любом другом городе. А если устал от приключений, можешь зайти в таверну и передохнуть, выпить самого крепкого рома, расслабиться и перестать думать о проблемах. Так же в городе есть бордель. Страстные и красивейшие женщины кул-тираски не прочь оттянуться в компании какого-нибудь путешественника, разумеется если тот оплатит время, что проведёт с ней. Но торговля бывает и опасна. Среди всего этого, могут оказаться и конкуренты, и недовольные товаром.
Барона сейчас гложет лишь восстановление его корабля, и не раз задумался, может его чем-то заменить? Он направил группу во главе своей дочери Шошанны, что бы заключить некий договор по поводу нового корабля к некому торговцу Маккензи, который обитал возле дворца Кул-Тирас.

WoWScrnShot_111420_212117.jpg

WoWScrnShot_111420_213953.jpgКапитан Джек с торжеством направил группу прямо к нему, но торговец просто не принимал их показывая своё чёрное гостеприимство. И тогда они начали искать способ пройти внутрь... Крагос заговорил с Эдвардом и Ламаидой, но в ходе разговора стало жарковато... И примчался на помощь брат-близнец Эдварда — Эдгард. Спасением для Крагоса стала Шошанна, которая давно знала этих двух вояк. Шошанна просилась отвезти её к "леди". И братья повели Шошанну из дворца, а Ларенцо пошел за ней. Ведь он является её личным телохранителем.

Тем временем магистр магии и в придачу иллюзионист Мараллс отправил на разведку Ксешандия к Маккензи под иллюзией одного из столичной стражи крепости. Конечно, напрямую с ним ему не удалось поговорить, но тот успел вычитать несколько конторских записей и поставки всяческих товаров.

WoWScrnShot_111420_215353.jpg

WoWScrnShot_111420_215623.jpg

WoWScrnShot_111420_222601.jpgЧерез какое-то время Маккензи отправился на одну из встреч, люди пошли за ним следом, явно не выдавая себя, даже когда все шли одной толпой прямо за его спиной.
Но Маккензи не так-то прост, он свернул за угол одного из кварталов и просто испарился. Путь преградил величавый "исполин" Корвин. Много какие слухи о нём были... и не дай Свет, просто произнести его имя. Да и с ним лучше не конфликтовать, можно запросто не дойти до дома. Но наши герои с ним уже виделись, вернее один из них. Он подошёл к Фландре очень быстро и вцепился клешнями в её горло, будто хотел задушить. Или так он и планировал? Но всё же спокойно поставил мелкую эльфийку на землю и начал разбрасываться угрозами. "Мне нужен некий Нергал, приведите его завтра на лесопилку, а иначе ваши дети пострадают." - после этих слов "исполин" исчез. Все стали рассуждать. Беловолосый и сам догадался о каких детях шла речь. 

WoWScrnShot_111420_223850.jpg

WoWScrnShot_111420_225151.jpg

WoWScrnShot_111420_233442.jpg

Вдруг все заметили тень, спускающуюся прямо к группе. Тень ходил по воздуху и летал одновременно. А время замерло, листья опадавшие от деревьев зависли в воздухе, а со стороны моря не было слышно шумы волн. Даже если опустить какую-либо веточку из кустика, тот вернётся на место, но не качнётся от ветра или по наклонной в сторону. Тень медленно приближался к ним, и наёмники и гвардейцы увидели колдуна в простой одежде, что больше смахивало на бедность этого человек. В руках он держал череп и блюдце...
Загадочный маг, который прозвал себя Икиньис и поразил окружающих своими загадочными способностями. Даже магистр Мараллс поразился, ведь он летать не умел. И он с ними заговорил о проблеме, которую гвардии пришлось бы решить. Ведь они хотят увидеть дочь барона и мелкого защитника живыми, иначе нельзя. Незнакомец будто знал о данной ситуации и заключил с ними сделку, условия которых были неизвестными... но суть был ясен, за помощь этого человека пришлось бы платить намного больше, чем просто золото. Он дал подсказку, что им стоит поторопиться в бордель, к той самой "леди" к которой вели Шошанну братья-близнецы. 

Powered by Froala Editor

Автор: Шарлотник Born Создано: Nov 16, 2020 3:39:04 PM Обновлено: Dec 7, 2020 4:48:33 PM Уникальных просмотров: 40 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.