Свободу на кон, парень падал всё ниже

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Рэдклав крови не боятся!
sEOWIBm.png

Собранный в поместье Рэдклав караван устремился к Ночной заставе. Там он и остался, ожидая дальнейших указаний, туда же отправился и Фарадей, дабы передать послание и отвести людей в западные края, где остатки гвардии должны объединиться с сыновьями Сэбба.

Дни шли, сменяя друг друга, а Фарадей и караван всё никак не появлялись. Причин для задержки было множество, от проблем на границе до грабежа на опасных дорогах. В конце концов, когда лагерь был более-менее обустроен, а его жители относительно встали на ноги, было принято решение пойти на встречу каравану.

VIvFVjb.jpgkvPlcIf.jpg

Путь группы лежал к единственному мосту между западными краями и сумеречным лесом. Маршрут Фарадея лежал через этот мост в любом случае, но как и ожидалось, застать его там не удалось. Отправившись дальше по дороге, уже вскоре был замечен дым где-то вдалеке, у самых горных хребтов. Как уже сложилось по традиции, не проверить причину сего явления оказалось непозволительным для тех, кто примерил красные маски. К своему счастью они не прогадали, путем недолгой перестрелки и одного трупа группе удалось выяснить, что на руинах дома разбили лагерь люди из Рэдклав. Те, кто решил остаться. Они более не выглядели как гвардейцы, не было на их доспехе ни накидки со львом на груди, ни синих оттенков. Они словно вернулись в прошлое, вновь одевшись в то, что было и вооружившись тем, что под руку попалось. Стали теми, кем и было до встречи с Элизабет - головорезами с аратийских равнин, из разрушенного города Стоунгарда.

g4rTz23.jpgmTN5QEy.jpg


fjddTux.png


— Переговоры! Давайте обойдемся без крови!



sCyhhfa.png

— Рэдклав крови не боятся!




Фарадей поведал о причине задержки. Очевидно, что в западных краях не одни только члены братства справедливости обитают. На караван Рэдклав напала ещё одна шайка головорезов, вынудив их окопаться здесь и не давая возможности уйти. Как говорил Фарадей, они пытались, но их оттеснили назад и угнали повозку с картинами из поместья. Не самая полезная вещь в нынешней ситуации, но всё равно обидно. Было решено, объединившись, дать отпор нападающим, которые вот уже несколько дней пытаются подобраться, и отправляться к лагерю. Так и сделали.

Разбежавшись по округе, по наспех созданных баррикадам и заняв стрелковые позиции, объединенные силы были готовы к встрече, ждать которую долго не пришлось. И нескольких часов не прошло, как названные неприятели показались на горизонте. Боя они, может, и не хотели, предлагая отдать всё добро миром, но к их сожалению, не было им известно, что в осаждаемом ими лагере пополнение. Первый выстрел прогремел со стороны защищающихся, тогда и завязался бой.

ePF1FRu.jpgrskA5oX.jpg

Пока сыновья Сэбба и часть гвардии держали оборону, другая часть собирала караван, дабы после сражения как можно скорее убраться прочь. Слышался звон клинков и хруст сломанных костей, пару раз шум от выстрелов ружья заглушали залпы двух мортир, сохраненных Алисой ещё со времён перехода через Дун Морог. Сложно сказать, сколько времени заняло сражение, тем не менее, победа осталась за защищающемся. Наспех обработав наиболее опасные раны в полевых условиях, группа немедленно направилась в лагерь.

VldN2pV.jpg

DPO6eLe.png

vNZFj6i.pngИтоги

Караван Рэдклав был найден и приведён в лагерь. Лекарства, мебель, стройматериалы, оружие, съестные припасы, даже взрывчатка, всё это оказалось в распоряжении объединенных сил, но что самое главное - лагерь пополнился новыми людьми, жаждущими мести.



2MzWx6J.pngЧто с вами стало

Джанил — в вашем теле дырок на две больше, чем должно быть. Крупная потеря крови, тошнота, головокружение, бледность, и общая слабость.

Аренна — несколько попаданий из лука. В целом не смертельно, но раны стоит перебинтовать. Теперь вы похожи на мумию...

Хогдаин — один глаз серьёзно повреждён. Второй выбит окончательно.

Лаванда — постоянные головные боли и головокружение на несколько ближайших недель.

Аррон — ноги почти в кашу. Изрезали знатно, несколько ближайших дней ходить будет сложно, только с костылями.

Джейл — общая слабость от полученных ранений, вас сильно лихорадит.

Гюннтерс — погиб как герой. С десяток стрел в теле и пробитое клинком горло.

Powered by Froala Editor

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Sep 15, 2020 7:18:19 AM Обновлено: Sep 15, 2020 9:41:39 AM Уникальных просмотров: 3 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.