Клинок Анастериана - Запредельная резня

Участники:

Очередной день в безграничной пустыне, чего еще можно ожидать от него? Как оказалось, невероятно многого. После пламенной речи владыки Иллидана, некоторые эльфы смутились: правильно ли мы поступаем. И решили самостоятельно нести своё бремя, выкрав при этом некоторые запасы манакристаллов. Отряд был созван почти немедленно, капитаном сводной группы был назначен сержант Авалай аз Велоре, группа получила карту и отправилась в примерное место базирования теперь уже неприятеля.

 

Дорога заняла не слишком много времени, как и не встретили особых проблем на пути наши эльфы. Добравшись до места, группа обнаружила, что на возвышенности есть слабо укреплённый орчий лагерь, в котором произошла бойня. Новоявленные противники уже обживались в захваченном лагере, убирая трупы и леча раненных.

 unknown.png

Тишину мира разразил гром войны, следопыт Фиресс перешел в разведку и незамедлительно выставил требования: умрите или сдайтесь, убивая одного караульного. Лагерь всполошился, эльфы приготовились обороняться, однако они не могли делать это так долго. Следопыты быстро и чётко уничтожали противника, не оставляя ему почти ни единого шанса. Всё прошло бы быстро, если бы не рог орков, прозвучавший где-то за спинами бравых эльфов. Решив перейти в оборону, они заняли лагерь, ведь на возвышенности оставался еще противник. Переговоры затянулись и не привели к чему-то конструктивному, орки приближались.

 unknown.png?width=1187&height=671

Они грянули ордой, подходящей всё ближе. Стрелы и магия не останавливали их продвижения, лишь уменьшали количество этих тварей. Подойдя ближе, они показали всю мощь демонической силы, разрывая и уничтожая… всех кроме наших эльфов, что стойко сдерживали удары неприятеля. Казалось, победа и над ордой уже была на горизонте, но её омрачил предательский удар в спину от оставшихся эльфов. Оказавшись зажатыми меж двух огней, эльфы армии Ярости Солнца смогли справиться со всеми угрозами, а предводитель эльфов, что вероломно напал в спину был подобающе его натуре умерщвлён, а голова доставлена в лагерь, в назидание другим возможным предателям.

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Jul 7, 2020 4:50:19 AM Обновлено: Jul 7, 2020 12:23:40 PM Уникальных просмотров: 40 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.