Смертельный марш по ваши души II — летальная поломка

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Не выжидая ни минуты, разведка Скорбящих отправилась на поиски. Спустя некоторое время Кан'ранис воззвал к собратьям. Прибыв на место, отряд был введён в курс дела эльфийским разведчиком. Как оказалось, именно здесь и находилось то самое селение, о котором говорил мужик из лагеря. И можно было бы выступать, однако дорогу к заветным домам, наполненным живыми душами, преграждал караван, что выехал оттуда незадолго до прибытия отряда. У ведущей повозки сломалось одно из колёс и продвижение всей вереницы остановилось в ожидании починки. Это был отличный шанс для нежити, чтобы напасть. Взяв с собой низшую нежить, Кан'ранис отправился крюком к селению, чтобы напасть на живых в селении с фланга, когда туда доберутся основные силы Скорбящих, а в это время эти самые силы пошли лобовой атакой на застрявший из-за поломки караван, однако были замечены ещё на подходе, так как вокруг телег и дилижансов выставили множество наблюдателей. Живые успели рассредоточиться вокруг мирных жителей, пока нежить подбиралась к ним. 

Wow_RKNcfkZMHf.jpg?width=832&height=468Громкий вопль Абигейл заставил всех не запряжённых лошадей разбежаться в страхе, дабы никто не смог уйти. Сразу после этого остальные члены отряда обрушились невероятной мощью на лордеронцев. Мелидора пошла в обход с правого фланга, через кусты и деревья, Варкас и Филипп начали посылать на живых заклинания, а Лазол, бросив колбу живого огня в тот самый повреждённый дилижанс, что мгновенная воспламенила его и убила на месте троицу живых, последовал примеру Мели, начав обходить тех с левого фланга. Однако и жители Лордерона не планировали сдаваться — начался обстрел арбалетчиков и лучника. Несколько снарядов настигла свои цели, хоть большинство и ушло мимо или в барьеры нежити. Немёртвые же продолжали наступление. Крики банши, заклинания некромантов и удары клинками остальных являлись серьёзной угрозой. Окатив волной разложения скопление людей у второго дилижанса, Филипп тут же лишил жизней мирную семью, чем поспешил воспользоваться Варкас — напитав тела супругов и ребёнка избиточным количеством некротики, он взорвал их. Из-за столь большой концентрации этот хлопок получился столь сильным, что смог даже перевернуть дилижанс, рядом с которым и лежали жертвы. Стоящий на крыше лучник упал вниз, встречая свою смерть.Screenshot_147.png?width=883&height=468Так и продолжали погибать защитники и мирные жители один за другим, Плеть не оставляла и шанса на выживание. Кто-то сгорал заживо в пламени, что распространялось вокруг, другие умирали от атак Скорбящих. Всех ждал один и тот же итог. Лишь в конце, в хвосте каравана Варкас решил оставить одного из арбалетчиков и одного беженца живыми, дабы позже оттащить их в лагерь и провести некоторые опыты. Караван был разбит, на пути — всё селение.

Powered by Froala Editor

Автор: Sylvanas's Darth Samurai Leewook Создано: Jun 10, 2020 11:43:03 PM Обновлено: Jun 15, 2020 12:04:23 AM Уникальных просмотров: 7 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.