Калечить, но не убивать

Гильдии:


Участники:

 Вчера, во время конной прогулки, Хиндесфаль познакомился с дочерью одного рыцаря, Алитой. В конце их беседы, девушка предложила сообществу заказ. Суть его состоит в том, что недалеко от Златоземья орудует очередная банда разбойников, коих в последнее время слишком много. Их нужно изловить, однако, нам дали условие, не убивать их. За каждого убитого, награда будет уменьшаться. 

 Гроссбарт сообщил о задании своим людям, как для этого появилась удобная возможность. Первым делом, нужно было найти логово этой банды. Единственные зацепки, что у нас были: они расположены недалеко от Златоземья, все девушки у них лысые и они носят красные повязки на лице. После полученной информации, "Секира" разбилась на отряды по два-три человека и отправились на разведку окрестностей. Нужно сразу отметить, что разбойники не особо скрывались. Разведка заняла всего несколько часов, они были расположены недалеко от главного тракта. Удивительно, что их не заметила стража или войска. 

 unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677Далее последовала битва, из-за неудачной попытки отвлечь тех, кто стоял на стороже. Во время этого был убит один бандит. 

unknown.png?width=1204&height=677 У их, видимо, главного здания, мы увидели огромное скопление разбойников этой банды, около десяти человек. Авангард "Секиры" шел плотным строем, чтобы не дать своим противникам шанса для сложного маневра, а сверху им ситуацию усложняла Алина с ружьем, которая стреляла по ногам. Во время этого погиб еще один разбойник. 
 Их главарь сдался сам, когда мы обезвредили ее последнего человека. Авангард всех связал и посадил у их домика. 
 Далее, к нам прибыла Алита Фон Крайс. Она заплатила нам, после чего "Секира" покинула это место, а наш заказчик, начал разговаривать с главой этой банды. 

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: May 28, 2020 7:43:01 AM Обновлено: May 28, 2020 7:43:01 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.