Осколки: Альтерак - последствия нам на руку

Гильдии:


Участники:

Спустя некоторое время после наказания троицы, виновной в пожаре, на весь лагерь раздался вопль банши. Всё случилось именно так, как и говорил верховный командир - на лагерь напали. Безрассудные ледяные тролли с востока и бесстрашные орки Северного Волка с запада осадили прибежище Плети в ледяных краях. Завязалась нешуточная схватка. Благодаря усилиям Арагога и Грагглиса на западе лагеря была возведена стена паутины, что смогла на достаточный срок задержать продвижение орков, однако их шаманы сумели побороть паучью преграду, пробиваясь в лагерь. В это же время хитроумные тролли пробрались с восточной стороны лагеря, немедля напав на аколитов Плети, одного из которых в первые же моменты битвы прибило к драконьим костям тролльим копьём. 

Wow_J4KsTtaL2T.png?width=832&height=468Так Скорбящим пришлось поделиться на две группы, дабы оборонять каждую из сторон лагеря. Вырезая одного за другим, слуги Повелителя не знали жалости, однако и местные жители не планировали сдаваться мертвецам. Они наседали и наседали, убивая всех зомби, вурдалаков и поганищ, что стояли обороной на каждом из входов в лагерь. Силы Плети быстро сокращались под напором клыкастых, однако в какой-то момент Армия Мёртвых переломила ход сражения, превозмогая над живыми. Тролли и орки падали один за другим, но им, казалось, не было конца, словно они умирали и поднимались снова. Паутина на западе лагеря пала от сил орочьих колдунов и шаманов, и зеленокожие бросились на передовую, вырезая низшую нежить. Скорбящие же тактично передвигались от входа к входу, отбрасывая нападавших. К сожалению, получив в грудь троллье копьё, Лазол потерял в мобильности, из-за чего чуть позже поймал и второе, на этот раз - прямо в череп, что практически убило его...

Wow_dCVyEn6HKc.png?width=832&height=468Силы Скорбящих были на исходе, как и силы троллей и орков, и в этот момент обе осаждающие стороны вывели своих козырей. От троллей в бой вступил вождь Ксо'рен, укутанный в тяжёлый доспех и с огромным клинком наперевес, а в это время орочьи шаманы под защитой рубак смогли призвать огромных размеров земляного элементаля. Расправившись с рядовыми воинами клыкастых, Скорбящие принялись за вождя и духа земли.

Wow_Ns1JyEHqe7.png?width=830&height=467Вселившаяся в тело одного из троллей Абигейл выхватила копьё у умирающего врага, метая то в Ксо'рена. Её поступок повторил и Инсидий, вытаскивая копьё из черепа Лазола, спасая того от верной гибели. В это время, на другом конце лагеря Арагог, Грагглис и Хоменхайль схлестнулись с тремя шаманами, которых они достаточно оперативно устранили, и огромной живой горой камней, что носилась от одного воина Плети к другому. Одним из своих ударов элементаль отправил Хоменхайля в далёкий полёт, раскрошив тому все грудные кости, покорёжив доспех и оторвав челюсть вместе с половиной лица. Однако усилиями двух членистоногих элементаль остался лишь мёртвой грудой булыжников, а силами Инсидия и Абигейл вождь троллей был отправлен к своим Лоа.

Wow_VgwuCvfH16.png?width=830&height=468В этой битве силы Скорбящих очень сильно поредели, однако тролли и орки, сами того не понимая, своим налётом лишь усилили Плеть, отдавая свои тела на службу Повелителя после столь глупой смерти. Когда некроманты Скорбящих проведут ритуал поднятия, они не просто восполнят, а значительно преумножат силы Армии Мёртвых. И даже тот факт, что последствия пожара чуть не привели Скорбящих к уничтожению, выжив в этой битве, они лишь сыграли им на руку.

Powered by Froala Editor

Автор: Sylvanas's Darth Samurai Leewook Создано: May 19, 2020 9:36:52 PM Обновлено: May 19, 2020 9:47:40 PM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.