Осколки: Защита границ - угроза Амани

Гильдии:


Участники:

Закладывание новой базы всегда связано с рядовыми проблемами. Одна из них - недоброжелатели, что могут окружать выбранную местность. Так и случилось со Скорбящими. Начав отстраивать новый аванпост, нежить столкнулась с местным населением, что повылезало из своих нор после падения эльфийских рунных камней - троллей Амани. Прямо рядом с новоиспечённой базой был обнаружен тролльский лагерь, и решение было незамедлительным - уничтожить. Собрав небольшую группу немёртвых, Скорбящие отправились в найденное место. 

WoWScrnShot_051220_005850.jpg?width=829&height=468Воспользовавшись эффектом неожиданности, им удалось первыми напасть на троллей, что даже не подозревали о новых соседях. Первый клыкастый пал замертво, не успев произнести и звука, пронзённый клинком Петера, и только после этого зеленокожие вступили в бой. На шум битвы из хижин потянулись и другие тролли, среди них был даже огромный берсерк Амани. Проливая немало чужой крови, нежить получая достойный отпор, а когда показался вождь Арат'хан Кровавый, казалось, что у них и вовсе не осталось шансов. Однако, несколько удачный сгруппированных атак против троллей вывели из строя и знахарей, и простых бойцов, и берсерка, и даже вождя Арат'хана, что успел перед смертью неслабо потрепать Ронада и Рудгальфа!

unknown.png?width=832&height=468Покончив с теми, что были наверху, отряд спустился к берегу, вырезая на своём пути остатки племени. Когда все тролли лежали на земле замертво, окрашивая траву в алый цвет, Скорбящие прошлись вновь среди всех хижин, сжигая те дотла, дабы новые тролли не пришли на старое место в попытках сразиться за территорию с нежитью. Забрав тела двух берсерков и вождя, немёртвые отправились обратно в лагерь, обеспечив себя не только безопасностью с северной части лагеря, но и потенциальными новыми слугами, имеющими немалые силы.

WoWScrnShot_051220_021453.jpg?width=832&height=468

Powered by Froala Editor

Автор: Sylvanas's Darth Samurai Leewook Создано: May 11, 2020 10:36:10 PM Обновлено: May 11, 2020 11:18:00 PM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.