Осколки: Первый опыт

Гильдии:


Участники:

Рудгальф "Увядший", что недавно был назначен мастером Асторианом на должность Сборщика трупов, решил провести своё первое создание нежити. Под присмотром Фелора он приступил к процессу. Основой для вурдалака был выбран труп одного из эльфов-следопытов, а на расходный материал пустили кель'дорай-узников, что Плеть держала в клетках. Первым делом начинающий аптекарь избавил труп от всего лишнего - одежды, кожи и так далее. Далее же он принялся за подготовку трупа к наращиванию. Суставы рук и ног были раздроблены для дальнейшего удлинения, а пальцы - отрублены, чтобы в последствие заменить те на что-то более опасное. Воспользовавшись материалом из трупной кучи, Рудгальф начал наращивание. В руки и ноги были поставлены более длинные и плотные кости, нижняя челюсть была заменена на фронтальную часть тазобедренной кости, а пальцы бывшего эльфа - на обломанные рёбра, так же аптекарь поступил и с новыми зубами вурдалака. 

unknown.png?width=832&height=468После успешного присоединения путём сшивания и обматывания кожаными ремнями и бинтами, Рудгальф начал напитывать некротикой нарощенные части вурдалака. Асториан с одобрением наблюдал за успешно протекающим процессом, давая небольшие советы аптекарю. По окончанию процесса Рудгальф подавил и завладел волей поднятого вурдалака, что был выше Фелора на две головы, настолько успешным было наращивание Сборщика трупов. Получившийся вурдалак вышел достаточно крепким и смертельно опасным. Он определённо поможет Скорбящим в предстоящих битвах, следуя воле своего создателя - Рудгальфа "Увядшего".

unknown.png?width=832&height=468

Powered by Froala Editor

Автор: Sylvanas's Darth Samurai Leewook Создано: May 11, 2020 8:03:13 AM Обновлено: May 11, 2020 8:03:13 AM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.