Оборона Транквиллиона

Гильдии:


Участники:

Уже на протяжении нескольких часов между защитниками Кель'Таласа и силами Плети идёт ожесточённая битва. Абсолютное большинство было направлено на поддержку первых линий обороны, что должны были сдержать нежить до момента отхода жителей. Как известно, планы имеют свойства к обрушению, особенно если дело касается воинства Короля Лича. Пробил горн, означающий поражение защитников. Одновременно с этим их товарищи стягивались к последнему оплоту, что был наиболее близок к Транквиллиону.

Достигнув места назначения, они наконец смогли лицезреть истинную силу Плети - десятки чудовищ, что были составлены из плоти и крови живых , разрушения и порча, следовавшие по пятам за мертвецами. От оборонительных сооружений остались буквально тлеющие останки, убитые же защитники стали частью общества неживых . Часть армии сдерживаема заклятием Эйвиры Ярости Рассвета – представительнице магистрата, что творила чары вместе с несколькими учениками. Вероятнее всего -  без её поддержи выстоять им было бы куда сложнее. Благодаря же слаженным действиям защитников , первая волна мертвецов была отброшена. Ряды нежити редели, оставляя за собой полные гнилостной плоти кучи.  Кажется, всё шло в их пользу – на деле же то была иллюзия, сдерживаемая до момента, как группой чародеев была свершена попытка напасть на глашатая Плети - Септина Гибельного Воя. Земля под ногами будто бы пришла в буйство, через мгновенье в них образовывались пустоты, что тут же вынесли из-за своих чертогов паучье воинство. По земле расползлись десятки членистоногих, чьи клешни впивались в плоть воителей, обрушивая тех на земь а после и сьедая заживо.  Воителям Солнечной Стражи предстояло защитить собственный арьергард, что и стал основной целью противника. Сотканные ими импульсы разрывали маленькие тельца ещё не сформированных трутней, оставляя за теми лишь горстки пепла, да слизи, происхождение которой не ясно. Земля вновь зарокотала, и из-за неё проявился огромный представитель паучьего народа.. Властитель Смерти Анкарум. Бой предстоял быть воистину тяжким, ибо тому лишь в момент проявления удалось унести около четырёх детей Солнца.

Так и было – раз разом защитниками земель Кель’Таласа  удавалось нанести ранения могучему членистоногому, что будто бы вовсе и не ощущал те. Продолжалось это до момента гибели, во время которого Анкаруму удалось соткать последнее заклинание – то был гибельный туман, что при входе образовывал на телах жертв десятки гнойных порывов, проходящих период «созревания» буквально к мгновенья. Вместе с их разрывами исходила и кровь, что в купе с гноем будто закупоривала дыхательные пути. Итогом этого действа стала гибель множества, частью которого стал и юный волшебник Мэввар.

На этом и завершилось их сражение. Барьер был сломлен, а абсолютное большинство жителей покинуло пределы Транквиллиона через образованные порталы, в которые они и сами поспешили вбежать.

WoWScrnShot_050320_193450.jpg

WoWScrnShot_050320_194334.jpgWoWScrnShot_050320_194414.jpgWoWScrnShot_050320_195232.jpgWoWScrnShot_050320_203355.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Что за zhivotnoeee Создано: May 3, 2020 10:34:44 PM Обновлено: Jun 12, 2020 8:58:08 AM Уникальных просмотров: 62 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.