Память народа

Гильдии:


Участники:

Битвы были окончены, хоть и временно. В прошлых сражениях войска Кель'Таласа утеряли многих воителей, в их честь на кладбище Транквиллиона был размещён относительно малый монумент, чьё навершие было украшено десятками росписей - то были имена погибших. Данное событие, казалось, привлекло к себе большинство представителей детей солнца. Средь толпы ютились как абсолютно непримечательных беженцев, так и членов знатных семей или же.. Магистрата. Вперёд вышла одна из жриц Святого Света, их присутствие хоть и вовсе не являлось традицией, но было желанно.

Речь жрицы:

«Огромное горе постигло нас и привело сегодня в это траурное место. С чувством глубокой скорби и невосполнимой потери мы провожаем в последний путь дорогих наших братьев и сестёр, чьи жертвы спасли множество жизней, как своих сослуживцев, так и мирных жителей этих земель. Вечное Солнце принимает их в собственное нутро, а в память о них мы высечем имена на граните погибших героев, тем самым сделав память о них бессмертной. Сперва я попрошу проститься с ними их родственниками, затем ступят к камню их друзья и сослуживцы.-отошла в сторону, указав ладонью на монумент с цветами, - После этого попрошу присоединиться к литургии тех, кто сможет.»

По завершению к указанному жрицей месту стягивалось всё больше скорбящих, что один за другим укладывали там свои подношения – вина, цветы и прочее. Когда же почести были возданы – дети Солнца покинули кладбище.

WoWScrnShot_050220_181835.jpg

WoWScrnShot_050220_181841.jpg



Powered by Froala Editor

Автор: Что за zhivotnoeee Создано: May 3, 2020 10:42:26 AM Обновлено: May 3, 2020 11:02:45 AM Уникальных просмотров: 38 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.