Осколки: Шёпот Повелителя

Гильдии:


Участники:

Повелитель желал, чтобы его Армия Мёртвых пополнялась все новыми бойцами. И кто, как не некроманты должны были взять на себя эту задачу. Вернувшись на поле битвы подле Смертхольма, Филипп и Асториан занялись подъёмом мертвецов на службу Владыки, однако в процессе ритуала Асториан приметил практически не повреждённое тело юной эльфийки, что пала рядом с собратьями во время смертельного марша Плети. 

unknown.png

Пока Филипп продолжал ритуал, Асториан взялся за возвращение в нежизнь листоухой. Сняв с пояса флакон, наполненный Зельем Смерти, он присел, откупорил сосуд и залил грязно-зелёную жидкость в рот эльфийки, приподняв её голову. Это должно было дать начальный пласт некротики, ускоряющий и усиляющий процесс воскрешения. Поднявшись, Фелор взялся за дело. 

unknown.png

Насыщаясь силой самой Смерти, которой пропиталось всё вокруг, эльф перенаправлял её шквалом в мёртвую девушку. Тонкие эфимерные нити тёмной энергии тянулись к кончиками его пальцев на одной руке, тут же вырываясь плотным концентрированным потоком из другой. Спустя некоторое время ещё недавно безжизненное тело зашевелилось, приподнимаясь с земли. Волосы потемнели, кожа побледнела, однако изящные черты лица сохранились нетронутыми. Аирэль встала на одно колено, приходя в себя. 

unknown.png

- Отныне ты служишь Повелителю, неся волю Его в мир живых. Встань же, сестра, потому что теперь ты одна из нас. Твоя новая жизнь начинается здесь и сейчас. Услышь Его голос в своей голове. 

Powered by Froala Editor

Автор: Sylvanas's Darth Samurai Leewook Создано: May 2, 2020 10:37:32 PM Обновлено: May 3, 2020 1:46:13 AM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.