Алое Эхо

Гильдии:


Участники:

Тревоги не покидают окрестности озера Элдренар. От Острова Напастей, что расположен аккурат близ берега  по ночам доносились разнообразнейшие песнопения и вскрикивания. Подобное не могло продолжаться долго, потому новоизбранным лейтенантом был собран малый отряд, в составе которого он и отправился к берегам островка. В силу отсутствия признаков какой-либо активности вне пещеры, ими было принято решение пройти под землю. Ещё в момент блужданий средь пещерных сводов до них доходили отблески пламени, что и привели группу к окончанию тоннеля. Взору открылся просторный зал, что полнился разнообразнейшими оккультными рисунками и символами, по типу насаженных на пику черепов с росписями и жаровней из них же. Даже владелец всех этих богатств особо и не скрывал себя.

Данное обстоятельство возмутило опытную чародейку Лорали, она решила применить свой магический потенциал и раскрыть возможную ловушку. Это сработало, своеобразный способ восприятия окружающего позволил её обнаружить громоздкий перепончатый силуэт, что свисал с крупного сталактита. В это же мгновенье странник дослал в спину ритуалиста несколько стрел. Тролль даже не покачнулся. Оба снаряда угодили в его спину, рассекая и нанося тяжелые раны.. Из-за кистей его проступила фиолетовая дымка, что спустя мгновение растворила клыкастого. Послышался злобный смех, в это же время пещерные своды сомкнулись.

Ожидание ответа от тролля не было вечным. Послышалось эхо от резво разведённых перепончатых крыльев, их владелец поспешил пикировать на стоящего прямо под ним чаролома Тилана. Схватка с дитём Хир'Ика была краткосрочной, раны нанесённые ему были страшны, но алое эхо воссияло  вместе с тем, как кровь покидало тело нетопыря. Силуэт его будто покраснел. Близстоящие защитники почувствовали резкую слабость. Хуже всего пришлось огневласой наезднице – её грудь сковала ужасная боль, неизвестно что стало тому причиной, но из-за её рта и носа проступила кровь, что в мгновенье воспарила к клыкастой пасти. Ещё несколько минут схватки и действия остроухих наконец оправдали себя. Клинок чаролома и меткие выстрелы странника сразили нетопыря. Тело рухнуло на землю и обмякло, последнее что было им свершено - протяжный хрип.

Дальнейшие события были крайне краткосрочны и не стоят описания..

WoWScrnShot_042220_161613______.pngWoWScrnShot_042220_164812______.PNGWoWScrnShot_042220_170849______.pngWoWScrnShot_042220_171833______.png


Powered by Froala Editor

Автор: Что за zhivotnoeee Создано: Apr 22, 2020 8:39:04 PM Обновлено: Apr 22, 2020 8:43:20 PM Уникальных просмотров: 38 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.