Хроники Смерти: Новое начало

Гильдии:


Участники:

Спустя некоторое время после атаки на Бастион, что отделял Плеть от Андорала, эльф выделил пару часов на тренировки. Как-никак, бывалый маг хотел стать опытным ревнителем в рядах Повелителя Мёртвых. Начав заниматься в одиночку, Фелор не увидел в этом должного прока, оттого решил обратиться к Рыцарям Смерти, что не были заняты. Эрхард и Даймин стояли на пригорке, когда Асториан обратился к ним с просьбой провести ему урок по фехтованию, на которую откликнулся храмовник. Спустившись, пара пошла в круг для спарринга, что оставили за собой солдаты Лордерона.

unknown.png?width=833&height=468

Недолго думая, Хартвелл бросился на эльфа, занеся над головой топор, от которого, благо, успел увернуться бездномант. Но напор Рыцаря Смерти был неумолим. Удар за ударом он заставлял эльфа уворачиваться и искать выгодную позицию. Поймав один из моментов промедления Эрхарда, Асториан поднырнул и вонзил тому клинок в живот, но это был полностью рассчитанный Хартвеллом ход. Схватив лезвие клинка латной рукавицей, он занёс свой топор и обрушил его на ведущую руку Фелора. Решение эльфа было рискованным – он бросил своё оружие в кишках Рыцаря, отпустив рукоять, и совершил рывок в сторону от того место, где мгновение спустя просвистел саронитовый топор. Вытащив из живота меч ритуалиста, храмовник продолжил было напор, но Асториан совершил дерзкий ход – взяв в руку свой несменный Рен’фелор, он совершил выброс энергии, пошатнув Эрхарда, а после нанёс быстрый удар пламенным клинком, что довольно сильно повредил левую руку Рыцаря Смерти.

unknown.png?width=833&height=468

Однако, радоваться было рано. Отойдя на некоторое расстояние, Эрхард применил против эльфа хватку смерти, выставив вперёд саронитовые шипы, что были на обратной стороне топорища. От такой силы Асториана не мог спасти даже защитный покров Бездны, которым он себя покрыл. Мгновение – и эльф уже повис левой стороной торса на шипах, но всё ещё не собирался сдаваться. Вновь занеся свой огненный клинок, он попытался пронзить Хартвелла повторно, но из-за крайней ограниченной мобильности, храмовник успел увернуться, так что эльф смог лишь оставить след на его правом наплечнике.

После, один резкий рывок со стороны избранника Повелителя, и эльф уже распластан на земле, прижимаемый топором, а его правая рука лишена движений под тяжеленным латным сапогом Рыцаря Смерти. Руны, что нанесены на топор, засияли фиолетовым. Эрхард попытался применить против Асториана Подчинение, и даже защита, воздвигнутая Бездной вокруг разума эльфа, не смогла противостоять мощи самой Смерти. Топор извлечён, Фелор поднялся на ноги.

WoWScrnShot_041820_130641.jpg?width=828&height=468

- Встань и смотри. Да будет тебе даровано откровение, дитя,- сказал Эрхард,- Узри сияние мощи нашего Бога, обрети себя в лучах его славы. Отныне ты – мой тёмный оруженосец. Один из тех, кто понесёт Его знамя в будущее.

Попав под контроль Руны Подчинения, Асториан Фелор стал верным служителем Мастера Эрхарда Хартвелла.

Автор: Sylvanas's Darth Samurai Leewook Создано: Apr 19, 2020 6:32:01 AM Обновлено: Apr 19, 2020 6:54:11 AM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.