Хроники Смерти: Часть XII "Падение Чернолесья"

Гильдии:


Участники:


Чума проникла в каждый дом Восточного Лордерона. Кругом ужас и страдания, которые культ принёс человечество взамен на столь великую цель. Два крупных, центральных поселения теперь в карантине, не многие, что еще там не заболели, молятся о том, чтобы их участь не была столь жестока. Культ слышал их мольбы…
 После захвата грибной долины, служители Смерти осквернили пещеру и начали собирать ресурсы для того, чтобы создать дополнительную мощь для своей армии. Аркана и осквернение жизни в столь значимом месте дало много результатов для того, чтобы создавать новые потенциалы для чумы. Теперь нежить готова была перейти в наступление, собрав воедино всю армию, которая имелась в этом регионе. Они выждали подходящий момент. Власти Перекрёстка и Чернолесья решили, что нужно эвакуировать жителей в Авалон, пока не стало поздно. Однако уже было «поздно».
 Зашумели колокола, завыли собаки и заржали лошади. На окраинах Чернолесья показались полчища нежити, которые шли с трёх направлений: юг, север и запад. Солдаты и добровольцы тут же начали подгонять жителей грузить вещи в караван и уносить ноги, однако нежить была быстрее и проворнее. Культ проклятых шел с запада, пока Телрасам ударили с Севере.
 Путь Смерти ударил по ратуше, где еще осталось ополчение, которое надеялось сохранить документы и прочее необходимое для будущего Чернолесья, но увы. Ополчение нельзя было назвать славными воинами, а численность их была значительно меньше нежити, поэтому вскоре Ратуша была сдана, как и захвачена площадь. Однако тут же появился более весомый противник в виде местного корпуса магов и солдат отряда Гаритоса. Однако было уже слишком поздно, нежить уже прорвалась со всех направлений и окружила живых, убивая одного за другим, но и на этом ужас не закончился. Нежить ринулась в сторону каравана, который был остановлен недалеко от трактира Чернолесья. Там герои столкнулись с некромантами и слугами Повелителя лицом к лицу в протяженной схватке.
 В этом сражение победил Культ Проклятых, однако каравану удалось прорваться, но больше половины беженцев Перекрёстка и Чернолесья отныне пополнили армию немёртвых. С этого самого дня Чернолесья будет стёрто с карт Восточного Лордерона. Слуги Плети приступили к полному уничтожению поселения, зачумлению всех его уголков и поднятию каждого трупа в качестве нового раба.

(Отчет за 23.02)
Скриншоты:


WoWScrnShot_022320_205519.jpg

Screenshot_1024.png











Screenshot_1026.png
WoWScrnShot_022420_105842.jpg





Автор: Мягкий Goloss Создано: Mar 2, 2020 8:51:46 AM Обновлено: Mar 22, 2020 10:53:55 AM Уникальных просмотров: 20 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором