Хроники Смерти: Часть XI "Царь Пещер"

Гильдии:


Участники:


Теперь, когда Культ Проклятых был готов к решающим действиям, Повелитель Мёртвых прислал им поддержку из далёких северных земель. Слуги Некрополя Телрасам прибыли на поддержку Культа, дабы оказать содействия в масштабных событиях. В некроситете прошел совет слуг Плети и был разработан план. Он представлял собой выделение основных плацдармов наступления и их захват, затем последовательное окружение и зачумление центра Восточного Лордерона с итоговым его уничтожением. Когда был подведён итог, пришло время приступить к реализации плана.
 Пока подкрепление отправилось захватывать поселение нищих, культисты отправились в каньон в горах, названный местными как Грибная Долина. Об этом месте было мало информации, но оно имело весьма выгодное, стратегическое положение. Вскоре передовой отряд культистов был уже там. Еще на подступах многие немёртвые почувствовали нечто крайне неприятное. Это была жизнь. Это место было пропитано жизнью и казалось, что даже их сила Смерти здесь с трудом имеет власть. Вскоре показались и местные обитатели – странные люди, одетые в одежды из веточек и листвы. Все они напоминали дикарей и общались так же, но они пытались не допустить того, чтобы мёртвые захватили это место. Им даже помогала местная фауна, что изрядно мешало культу. Продвигаться до центра Долины, где было сосредоточение Жизни, было гиблым делом. Культистов бы просто окружили и перебили, поскольку там они были бы сильно слабыми. Однако была найдена пещера с мощным сосредоточением арканы, нежели жизни, где так же находились местные обитатели, больше напоминающие боевых магов. Культисты приступили к захвату подземелья. Против них выступали мощные арканисты и их творений, в виде странных аберраций из троллей. Когда казалось, что пещера зачищена появилось то, чего все не ждали. Местные часто упоминали слова «Царь Пещер», но никогда не думали, что это.
 Перед ними из энергии и гранита вокруг сформировался огромный элементаль. Не долго думая, культисты прибегли к тактике. Все кто мог обрушили свои удары на сердцевину и ноги элементаля, а самые сильные ритуалисты собрали силы и сорвали со свода пещеры огромный сталактит. Результат был ожидаемым – элементаль был разрушен. Однако не долго пташке пела, энергия Царя образовалась в виде арканного скопления, которое в виде духа ринулось на культистов, раскидывая их в разные стороны. Пришлось приложить не мало усилий и стараний, чтобы уничтожить эту тварь.

(Отчет за 19.02)
Скриншоты:

Screenshot_984.png
WoWScrnShot_021920_203951.jpg











Screenshot_996.png



Автор: Мягкий Goloss Создано: Mar 2, 2020 8:28:05 AM Обновлено: Mar 22, 2020 10:52:48 AM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором