Хроники Смерти: Часть X "Оковы"

Гильдии:


Участники:


Подземелья и катакомбы Андорала были полностью зачищены и захвачены Культом Проклятых. Там были установлены котлы с чумным варевом, а так же техника, позволяющая этому творению распространяться в поселение через подземные ходы и помещения.  Культисты всё подготовили к тому, чтобы Лордерон погрузился во Смерть, но для этого им нужны были сильные союзники, еще больше чем имеется. Пришло время всем сделать свой выбор.
 Когда Азрен Энтрагос начинал свой путь под началом Кел`Тузада, подле него всегда был один из славных некромантов – Ингве, который был ничем не слабее самого Азрена, однако предпочитал вести свои изыскания отдельно. Им был выбран уникальный остров, сокрытый в морях, стёртый с карт. Связь с Ингве была почти постоянно, и он всегда делился своими наработками, однако недавно эта связь пропала. Этот некромант нужен Культу в предстоящих планах. Путь Смерти отправился через телепорт на сам остров где-то в морях.  Оказывается, там был не просто остров с поместье Ингве.
 Как оказалось туда прибыл корабль с неведомой целью. Имелись штандарты Кул`Тираса и Серебряной длани. С помощью упырей, культисты провели разведку и узнали, что группа служителей Света узнала про колдуна на этом острове и прибыла расправиться с ним. Недолго думая, служители Смерти придумали план. Первым делом они напали на группу местных поселенцев, но предварительно отправили часть своей нежити в сторону поместья, где базировались потенциальные противники. Пока нежить с ними там сражалась, культисты вырезали деревню и подняли убитых как новую армию и уже вместе с ней отправились довершить начатое. Авангардный отряд нежити полностью пал, но сумел забрать часть служителей Света и солдат, поэтому штурм лагеря оказался несколько проще. Проход в поместье был открыт и как оказалось, там еще шло сражение.
 Внутри поместья Ингве культисты столкнулись с паладинами, которые были более серьёзным противником, нежели моряки и солдаты, однако им удалось зачистить подземелье и спасти Ингве. Многие получили серьёзные раны и потрясения, но в Некроситете самых ответственных ждал сюрприз. С помощью подготовленного ритуала перерождения, некоторые из них отныне сбросили оковы жизни.

(Отчет за 16.02)
Скриншоты:


WoWScrnShot_021520_224345.jpg
OYTkxTgho-s.jpg



Автор: Мягкий Goloss Создано: Mar 2, 2020 8:06:12 AM Обновлено: Mar 22, 2020 10:52:19 AM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором