Хроники Смерти: Часть VIII "Пришествие Чумы"

Гильдии:


Участники:


Культисты выполнили свою основную задачу в Восточном Лордероне – они подарили этим землям хаос и смерть и теперь взгляды смертных прикованы туда – отличный шанс для того, чтобы закончить свои начинания. По этой причине их призвали обратно в Некроситет. Многие прибывшие туда неофиты достигли возможности стать новыми адептами и начать своё полноценное обучение. Однако работы было еще много.
 Андорал является центром хозяйства Лордерона. Все дороги ведут в этот город, и именно туда свозится всё зерно Королевства, после чего распределяется и отправляется во все земли. Было решено, что нужно зачумить все хранилища и амбары в этом городе, однако сделать это будет нужно очень осторожно. Пользуясь своим положением, Культисты решили действовать скрытно и законно. Они сыграли на сложившейся в Королевстве ситуации и воспользовались своими связями. Первым делом они наведались в Ратушу и убедили местных законников, что необходимо провести инспекцию хранилищ, на выявление возможной заразы. С помощь связей Джандис Баровой это было успешно организовано. Следователям Пути Смерти было разрешено провести инспекцию, и для этого культисты подготовили сосуды с чумой. Сначала часть отряда отправилась в хранилище Крестьянского квартала, охраняемого местными жителями. С помощью бумаг и игры слов удалось проникнуть внутрь и отвлечь местных смотрителей, чтобы после развеять чуму и внедрить её в зерно. Следующей точкой были амбары фермы Далсона. Там было всё сложнее, пришлось вывести на разговор местного главу и с его помощью отлечь большинство местных стражей, дабы рассказать им, как предостеречь себя от чумы, а пока шла полемика – зерно было заражено. Последнее крупное хранилище располагалось на ферме Гаррона, которую охраняли местные наёмники. Здесь всё было еще сложнее исходя из того, что наёмники действуют своим личным интересам, и убедить их было непросто, они наотрез отказались подчиняться. Тогда пришлось прибегнуть к помощи властей и прибыть туда с отрядом стражи. Обстановка накалялась, но смогла решиться мирно, что позволило культистам запустить чуму последнее хранилище Андорала.
 Задача была выполнена. Самые крупные хранилища Андорала были заражены. Конечно нужно было время, чтобы чума хорошо пропитала зерно и смогла работать должны образом, но вскоре это будет достигнуто, а зерно отправится во все уголки Лордерона. Это будет начало конца.


(Отчет за 7.02)
Скриншоты:


WoWScrnShot_020720_212254.jpg
WoWScrnShot_020720_214541.jpg



Автор: Мягкий Goloss Создано: Feb 16, 2020 7:46:23 AM Обновлено: Mar 22, 2020 10:48:36 AM Уникальных просмотров: 10 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором