Хроники Смерти: Часть VII "Панацея от панацеи"

Гильдии:


Участники:


Чернолесье и Перекрёсток Корина наводнили орды крыс и мух. Они стали агрессивными и заразными к себе подобным, а так же ко всем кого встречали на своём пути. Их укусы вызывали воспаления и гноение ран, что в значительное мере ухудшило положение этих поселений. Многие стали полагать, что это как-то связано с чумой и старались бросить все свои силы на решение этих проблем. Однако Культ Проклятых не был намерен сидеть сложа руки. От Наставников была получена информация о том, что под озером Меральдер находится древнейшее подземелье еще со времён Империи. Источники информации так же сообщали, что возможно в этих пещерах остались артефакты в виде энергетических кристаллов. Если их хорошенько пропитать чумой, это будет весьма мощное оружие. Отряд был успешно собран и в скором времени разными путями отправлен на побережье озера южнее Перекрёстка Корина.
 Там их застиг отряд местных разбойников, однако последние явно не знали на кого нарвались и в скором времени были успешно ликвидированы. Их тела никто так и не смог найти. Они послужат хорошими реагентами. Переправившись через озеро, Культисты воспользовались полученной информацией и открыли проход в подземелье. Этот проход следовал через заброшенные коллекторы, куда видимо частенько скидывали тела неугодных, о чем свидетельствовали кучи костей – отличное подспорье для некромантов. Культисты воспользовались этим и подняли себе неплохой отряд из скелетов, после чего проследовали дальше и вскоре попали в то самое подземелье. Практически сразу за спуском они почувствовали стороннее присутствие и энергетический фон. Впереди показались рослые и жуткие создания – мутанты, не иначе. Культисты сошлись с ними в бою, попутно попытавшись взять эти аберрации под контроль. Удалось взять только одну тварь, но и та была ранена. Культистам было доступно два прохода, но один из них был закрыт огромной решеткой, подъёмный механизм которой находился в другом крыле, куда все и отправились. Вскоре перед служителями Смерти предстало еще больше странных мутантов, некоторые из которых напоминали орков. В бой были брошены все силы, особенно оставшиеся скелеты. Сражение забрало все скелетов и множество враждебных аберрация, как и ту, которую взяли в контроль.
 В этом крыле был найден рычаг, который и позволил открыть проход в нужное крыло. Сразу за этим коридором было помещение, где находился орк-некролит с его аберрациями, а так же был замечен нужный артефакт. Культисты сошлись в схватке с некролитом и пришлось приложить не мало усилий, чтобы с ним расправиться. Враг был убит, но это только пол работы. Несмотря на свои раны, Культисты приложили максимум усилий, чтобы разделить кристалл и напитать его чумой, а затем с помощью телепортации отправить готовый продукт в два озера: Озеро Живое и Озеро Чернолесья. Некроманты сильно вымотались и понесли не мало ран, но смогли выполнить задачу и вернуться из подземелья.


(Отчет за 30.01)
Скриншоты: 


Screenshot_927.png
Screenshot_928.png










Screenshot_933.png
Screenshot_936.png










WoWScrnShot_013020_203435.jpg



Автор: Мягкий Goloss Создано: Feb 4, 2020 10:02:21 AM Обновлено: Mar 22, 2020 10:48:01 AM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором