Винокур и его проблемы - глава II

Гильдии:


WoWScrnShot_020120_213545.jpgВещи которые были у винокура, пришлось спасать. Головорезы что держали винодельщика забрали его инструменты для приготовления алкогольной продукции. Сам же потерпевший указал где примерно находится лагерь нападавших. Гвардейцы потихоньку собирались на очередное задание, ведь им за это платят. Через некоторое время группа выдвинулась в горы, при этом захватит несколько походных палаток, а так же теплую одежду. Солдаты медленно поднимались в горы по козьим тропам. Теплая погода менялась на холодную. Трава была покрыта снежинками. 

WoWScrnShot_020120_215801.jpg?width=845&height=476Как гвардейцы преодолели горы, перед ними растелилась белая гладь. Солнце своими лучами светило в снег, а отражение направлялась на группу. Следов бандитов пока не было, но они не сдавались, продолжая обследовать местность. Их труды были зачтены, вдалеке они приметили костер, точнее дым. Разведчики направились туда, их долго не было и остальная группа последовала за ними. Они встретились неподалеку от лагерей. В округе никого не было, кроме диких животных, которые бороздили эти плантации. В самом лагере было несколько волков, но арбалетчики быстро от них избавились. Гвардейцы лишь обнаружили остатки людей, что были тут несколько дней назад. Разведчики начали обследовать местность, в результате поиска было WoWScrnShot_020120_223435.jpg?width=845&height=476обнаружено несколько ящиков с инструментами для винокура. А единственный след, который они приметили уходили в пещеру, что была неподалеку. Отряд остановился, дабы переночевать и отправиться вглубь пещеры. 

Автор: Шарлотник Born Создано: Feb 1, 2020 7:56:12 PM Обновлено: Feb 19, 2020 9:10:32 AM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.