Хроники Смерти: Часть VI "Muscamali"

Гильдии:


Участники:


Постепенно ситуация в Восточном Лордероне начала меняться по мере того, как чумное зерно распространялась в окрестностях. Люди голодали и всегда были готовы даже убивать ради зерна, а когда съедали его – постепенно начинали заболевать, так и не зная из-за чего в действительности. Они кашляли, их лихорадило, тела покрывались разными волдырями и акне, тело слабело и  истощалось. Однако этого мало. Подобные явления прослеживались лишь в южной половине Восточного Лордерона, нужно было решить вопрос с Чернолесьем, чтобы исправить ситуацию. Их амбары были успешно саботированы, люди начали голодать и заболевать, но этого было недостаточно. Это центр, это сердце Восточной Чащи, куда надо было нанести удар.
 Культистами было замечено, что санитарные вопросы гигиены в Чернолесье и Перекрёстке Корина на низком уровне. Везде мухи, крысы и прочие вредители. Это и будет отличным способом нанесения удара, что отвлечет внимание от чумного зерна. Благодаря союзникам и агентам, культисты сумели схватить несколько местных жителей и спустить их в катакомбы. Среди пойманных были: какой-то новоиспеченный паладин и его брат, небольшая семья и вдова потерявшая ребёнка.
 Следователи Пути Смерти лучше других знают, насколько мощным может быть реагент в виде крови, но еще сильнее свойства крови меняются в зависимости от эмоций, которые испытывает жертва. На это и был расчет. Культисты разделились. Часть направилась к служителю света, чтобы заставить его отринуть свет перед смертью, другие пошли издеваться над семьёй, а третьи к вдове. Последующий час в катакомбах царили крики и вопли. Культисты убивали детей на глазах родителей, творили жуткие иллюзии для подавления воли своих жертв и истязали их тела, ломали веру служителей света, пытая близких им людей, и забирали их жизни. Вскоре все филактерии были наполнены кровью. Культисты направились в другую ветку катакомб, где уже были собраны мухи и крыса, да приступили к работе над реагентами.
 Помимо крови они использовали манарозу, черную розу, печаль-траву, погибельник, остротёрн, удавник и прочие травы из которых можно создать весьма опасные масла. Смешивая их с кровью жертв, они создали опасное варево, которое преобразовали в газ. С помощью этого газа они свели крыс и мух с ума, делая их ядовитыми и бешенными, а так же способными заражать себе подобных и тех, кто их поглощает. Когда всё было завершено, Культисты погрузили крыс в ящики, а мух в переносные колбы, после чего отправились в Перекрёсток и Чернолесье, распространяя созданий на подходящих местах. Уже вскоре эти твари начали распространяться по поселению и устраивать там хаос. Но это было только начало…

(Отчет за 27.01)
Скриншоты:

WoWScrnShot_012720_180156.jpg
WoWScrnShot_012720_192034.jpg












Screenshot_904.png



Автор: Мягкий Goloss Создано: Jan 31, 2020 10:30:17 AM Обновлено: Mar 22, 2020 10:47:36 AM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором