Хроники Смерти: Часть III "Ответ - Кровь"

Гильдии:


Участники:


Благодаря полученной информации из записей «Хроник Пандемии», стало известно о том, каким образом можно модернизировать чуму и что для этого необходимо. Для того, чтобы правильным образом заражать пищу и зерно, необходимо проводить специальную операцию по распылению чумы, однако для столь тонкой работы необходимо качественный катализатор. Благодаря информации из Хроник стало известно, где такой можно найти.
 Служители Пути Смерти собрали отряд и отправились к северным горам от Андорала, где должна была находиться потаённая пещера. Один из последователей Культа бывал тут много лет назад и сообщил о том, что здесь в земле остались тела многих усопших. Кроме того стало ясно, что внутри присутствует аркана и те, кто ею могут пользоваться. Опасно. В таком случае было решено провести ритуал поднятия нежити. Отчертив нужные символы и пентаграммы, использовав порошок из костей мертвецов, фиалы с кровью и Зелье Смерти, культисты приступили к ритуалу, что позволило им поднять неплохой отряд из подчинённых мертвецов. Вместе с этой нежитью, культисты направились в пещеру и вскоре встретили врага. То были славные наёмники, ведомые боевым магом Кирин-Тора. Видимо их целью было охранять сундук, что был как раз в центре пещеры. Нежить пошла в бой и началась схватка. Несомненно, культистов было в два, а то и в три раза меньше, однако появление мертвецов сильно напугало наёмников, это было неожиданно и ужасающе. Постепенно страх брал над ними вверх, и они погибали один за другим, но успевали забрать с собой мертвецов. Используя некротические способности, культисты взрывали трупы, насылали проклятия и колдовство, что привело к скорой кончине, как наёмников, так и Боевого Мага.
 Чтобы открыть этот сундук, нужно было разгадать загадку: «Когда это идёт, лишь смерть несёт, а коль закупорил ты – спас себя». Столь непонятная загадка долго терзала культистов, пока не стало известно, что ответ – это Кровь. Катализатор был добыт и доставлен в Некроситет.


(Отчет за январь)
Скриншоты:

WoWScrnShot_011520_193005.jpg
WoWScrnShot_011520_203247.jpg



Автор: Мягкий Goloss Создано: Jan 31, 2020 9:45:30 AM Обновлено: Mar 22, 2020 10:45:45 AM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором