Хроники Смерти: Часть II "Вопрос - ответ"

Гильдии:


Участники:


Настала пора новых занятий и дел для культистов, во блага дела Смерти. Многие из них уже успели узнать многое, но еще больше их ждёт впереди. В определённый день, преподаватели призвали всех собраться в главном зале Некроситета. Именно там им было представлено могущественное оружие – Чума, которую доставил сюда Кел`Тузад. Студентам было рассказано, что это вещество способно моментально убивать любое живое развращать не живое создание, позволяя некромантам брать жертвы под свой контроль. Однако в чистом виде Чума слишком заметная из-за своего могущества, что могло вынудить Культ раскрыть свои планы раньше положенного времени. Лидерами Культа было решено использовать носитель чумы, однако всё же предыдущие вопросы при этом оставались актуальными. Выход для решения ситуации был.
 Не так давно в город прибыла Элеонора Диваль – старушка, бывшая волшебница из Даларана, которая много знает про алхимию и магию, а так же являющаяся автором «Хроники Пандемии» - не оглашенного и не увидевшего свет творения, в котором многое говорится о концепции болезней разного рода и характера. Этот труд очень сильно помог бы Культу в модернизации Чумы.
 Собранный отряд из студентов покинули Некроситет и направились в сторону башни, где должны была жить Элеонора, однако к моменту их прибытия кое-что случилось. Стало известно от смотрителя башни, что именно сегодня Элеонора умерла, но об этом решили не распространяться, таково было её завещание. С помощью обмана, студенты узнали, где покоится Элеонора. Возможно, там студенты что-нибудь найдут. Они отправились в крипту, и нашли саркофаг, но ничего более. Тогда было решено провести ритуал Ясновидения и призвать дух усопшей, чтобы выведать у неё всё, что нужно. Однако этот ритуал опасен и требует много времени, но он был крайне необходим . Во время ритуала невольно были затронуты и другие усопшее, что привело к появлению озлобленных и потревоженных духов, с которыми пришлось сразиться. Это оказалось весьма непросто из-за давящего мрака, десятков голосов в голове и из-за того, что духов было практически не видно. Когда казалось, что ситуация становится критической, духи исчезли, а ритуал был завершено. Стало известно, что записи по Хроникам спрятаны именно в этом склепе и благодаря информации от духа усопшей, эти записи были найдены и доставлены в Некроситет.

(Отчет за начало января)
Скриншоты:


Screenshot_824.png
Screenshot_823.png



Автор: Мягкий Goloss Создано: Jan 31, 2020 9:19:12 AM Обновлено: Mar 19, 2020 10:11:12 AM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором