Хроники Смерти: Часть I "Добро Пожаловать"

Гильдии:


Участники:


Долгие годы людской народ ждал момента, когда все повергнутые и отринутые воспрянут духом. Этот миг настал. Культ Проклятых был основан с прибытия Кел`Тузада, который начал собирать вокруг себя достойных соратников. Вместе с ними они начали распространять манящую иллюзию своего дела, собирая вокруг себя множество сподвижников и поддержки, что вскоре позволило им основать Некроситет под остров крепости Каэр Дарроу. В скором времени через интриги и индивидуальный подход, в сводах Некроситета стали появляться новые личности, привлеченные туда как новобранцы, неофиты. Их встретили опытные Некроманты – одни из первых числе Культа Проклятых, а так же те, кто был уже обучен – аколиты, и те кто прибыл недавно, но уже прошел посвящение – адепты.
 В определённый день, преподаватели собрали в общей аудитории адептов, аколитов и неофитов, чтобы можно было познакомиться с новенькими, а так же узнать распорядок на предстоящие дни. После небольшого вступления, преподаватели сопроводили студентов в лаборантскую, где провели лекцию относительно некромантии. После того как с теорией было покончено, Элдрейн Кловерфилд сопроводил студентов в тренировочный зал, где все прошли проверку на выносливость и силу. Каждый из присутствующих имел разную историю. Кто-то был кметом, кто-то магом даларана, а кто-то отступников или разбойником в бегах. Однако кем бы они ни были ранее, теперь они члены Культа Проклятых, а кто-то и следователи Пути Смерти.
 После тренировки некоторые пошли заниматься делами. Другие же решили заняться сбором реагентов. Для этого было выбрано кладбище Андорала. Именно там культисты расхитили пару могил и собрали могильный мох, однако случайно их заметил один местный житель. Ему не повезло тем, что поблизости не было стражи, а культисты очень спешно помогли ему расстаться с жизнью. Тело там не оставили, ведь оно может славно послужить для экспериментов. Вернувшись в Некроситет, некоторые из студентов решили заняться разработкой разных зелий и эликсиров, которые могут изрядно пригодиться в будущих делах.

(Отчет за начало января)
Скриншоты:

WoWScrnShot_011020_173014.jpg



Автор: Мягкий Goloss Создано: Jan 31, 2020 8:49:37 AM Обновлено: Mar 18, 2020 9:53:14 AM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором