Крысиная Нора: Поражение здоровяка

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Для Крысоловов настал очередной дел веселья. И начался он вполне обычно: Конлика встречает Рикман, который сообщил, что ему необходимо какой-нибудь тропой нелюдимой добраться до центра Андорала. Буквально через несколько мгновений они, пробираясь по задним дворам и переулкам безлюдным, приходят к таверне, где выясняется, что содержимое сумки мужчины было довольно… удивительным. Впрочем, вскоре с ним двоица рассталась: мешок полетел в сторону питейного заведения, а двоица разбойников неспешным шагом пошла обратно в своё убежище и по совместительству кабаре. Головорезы только-только подтягивались и занимались только тем, что пили да разговаривали о чём-то своём, сбившись по столикам или в небольшие компании, раскиданные по подвалу. Не обошёлся вечер и без парочки дворфов, на которых многие смотрели с толикой подозрения, но всё же обслужили и решили оставить свои скверные идеи на кого-либо другого, кто имеет более увесистый кошель и не такую силу, чтобы ответить на нападки. После сего они разбрелись по своим углам. Конлик и Тиксфлик сели за столик и рассуждали на темы превосходства гоблинов и гномов по сравнению с другими, всеми преимуществами, которыми они обладают, а также осуждения эльфов, которые, по-мнению гоблина, лишь мешают им. Рикман же вместе с одной миловидной особой, ранее посетившей заведение, отправился на выход на пару-тройку слов, которые впоследствии переросли в посиделки с кальяном за диваном. Однако вопрос: где тот отъявленный головорез Кабан, который внушает страх любому, на кого обратиться его титанический взор? Многие задаются этим с надеждой, что он и не вернётся вовсе, потеряется где-либо или угодит в темницу. 


ZkRV1qO.jpg

Вскоре кабаре посещает и сам пройдоха Эверетт, который тут же обратил свой взгляд на давнюю знакомую головорезов, с какой ранее приходилось работать в Гавани, когда ещё всю инициативу не взяли появившиеся из Штормграда вояки. Пока Киры не было за стойкой, роль бармена взял на себя гоблин, принявшись подмешивать выпивку, чтобы быстрее свалить с ног двоицу и вообще придать как действиям, так и словам большей развязности, дабы рассеять скуку наступившего вечера. Несколько опрокинутых рюмок, и троица направилась наверх, чтобы сыграть уже в кости. Компания совершила лишь один ход, как поступило предложение продолжить уже в доме, на которое согласны были все. А как же? Оказавшись внизу, на глаза юноши попадается очередной желающий найти себе работу, посему сей поход не на долго остановился. К тому времени является и Кайлей с Дунгом, вслед за которыми вечер становится неописуемо удивительным, насыщенным на события и со своей “изюминкой” для каждого, кому посчастливилось не пропустить его. К сожалению, описать всего не получится, потому как сие не подлежит написанию честного автора, но следует акцентировать внимание на одном! Возвращаясь после попойки, зеленокожий низкорослик встречает пропавшего Кабана, который распластался на земле без какой-либо одежды, кроме нижнего белья. Неподалёку стоял Эверетт, который сообщил, что тот нуждается в помощи. Как раз подошёл Дунг, который помог донести здоровяка до места, где тот сможет отоспаться и попытаться вспомнить события минувшего вечера, где он крайне загадочным способом оказался в таком положении и виде… Есть ли надежда, что не поползут слухи по округе о возможных тайных связях этой двоицы? Или Кабан впервые потерпел поражение в схватке с соперником своим? Думаю, совсем скоро мы получим ответы на эти вопросы.


750oLsl.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Neizvestniy)) Ktoto Создано: Oct 19, 2019 6:33:19 AM Обновлено: Nov 10, 2020 9:39:54 AM Уникальных просмотров: 39 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.