Против природы

Сюжеты:

Участники:

Не так давно по Далгронду прополз слух, что неподалеку от заброшенной дворфийской деревни встречают странных существ что наводят ужас на всякого кто попадается им на пути, а также что из остовов домов слышны странные звуки, лепет на непонятном языке, крики боли и даже вой. 

3S5WORA.png

Ониксовый век, напрямую связанный с теми местами и имея там свои интересы решили выяснить кто или что пугает их собратьев по оружию и направились в те места с целью разведки. Группа миновала горящую деревню где некогда бродил огненный элементаль, поднялись на небольшую гору выходя к тому самому заброшенному поселению.

zmLxUku.png

 В первый миг группа сразу же услышала странные голоса в одном из зданий, но разобрать что говорили было невозможно, будто слышался непонятный лепет. Пина, Горток и Хайз тихо и незаметно попытались пройти внутрь и посмотреть кто же разговаривает столь странно и когда они завернули за угол их взорам открылась странная картина.


w4jZsKB.png 

Несколько существ отдаленно напоминающие людей словно дурачились извергая из своих уст странные звуки. Вокруг все было залито кровью и гнилью давно мертвых тел. Под потолком висели здоровенные клетки в которых находились непонятные изуродованные останки, а внизу стоял алтарь, больше походивший на медицинский стол. 

2dVqqHJ.png

Во время этой разведки, то тут, то там попадались изодранные страницы, на которых сохранились записи, какого-то больного ученого или мага, в которых он тоскливо описывал свои неудавшиеся эксперименты. Где этот доктор сейчас и продолжает ли свою деятельность неизвестно.  

Автор: Сестра Злого мастера Saille Создано: Oct 5, 2019 11:25:26 AM Обновлено: Oct 5, 2019 11:25:46 AM Уникальных просмотров: 56 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.