Скрытый

Новая ритуальная маска Раш'ка (КРАФТ) — Сладкий отдых пред бурей

Участники:

   unknown.png   Спустя несколько дней, после добычи необходимой ветки, что была напитано силой Лоа, Вакамай и Агра вышли в лес на прогулку. Вакамай нашёл одно из живописных мест, где природа не была тронута терзаниями войны. Ещё одно из не столь многочисленных и красивых мест. И зная о интересе к таким местам своей спутницы, решил ей его показать. Потратив некоторое время на путь, в середине дня, наконец ордынцы прибыли на место и расположились на возвышающемся берегу озера. Довольно спокойная и безоблачная погода благоволила путникам. Тихий ветер тревожил ветви деревьев и кустарников, срывая слабые листья и оставляя еле заметную рябь на воде.unknown.png

   Расположившись на берегу, Вакамай начал вырезать из добытой не так давно ветки маску. Острие заточенного ножа двигалось легко по древесине, давая ей всё новые очертания готового изделия. Попутно с этим, начался разговор с Агрой о культуре двух рас и о их схожести в определённых моментах. Агра узнала, какова иерархия в племенах троллей. В свою очередь, Вакамай узнал о быте орков и таинственно месте, именуемым Дренор. Конечно, Агра не могла точно рассказать о нём, но смогла передать свои знания от родителей. 

unknown.png

   В течении разговора под звуки скольжения ножа по древесине, возник небольшой барьер понимания. Духи и Лоа - для обоих ордынцев означали разные вещи. Но тем не менее, разговор наконец дал ясность, после непродолжительных объяснений. В это время, Вакамай почти закончил свою маску. Сдув стружку и древесную пыль, он осмотрел детище своих рук. Но коварное облако в купе с ветром, решили отправиться прямиком в лицо охотница. После чего ближайшую территории, наполнил внезапный орочий чих. 

   Начинало смеркаться. И чтобы не мёрзнуть, Вакамай предложил развести костёр. Что собственно и сделали после согласие Агры. Собрав хвороста, ордынцы разожгли костёр и продолжили свой разговор. Но уже не о культуре, а о духах, шаманизме и других потусторонних вещах.

unknown.png

   К сожалению, никто из двух ордынцев не знал достаточно о шаманизме и о духах достаточно, чтобы сказать что-то конкретное. Тем не менее, Агра решилась найти себе наставника в шаманизме. Но где такового найти, было загадкой. Развивая эту тему, орчиха и тролль не заметили, как уже стемнело. Нож теневого охотника без перерыва снимал всё новую стружку, вырезая в куске дерева детали ритуальной маски. Завершив последние штрихи Вакамай примерил маску, желая услышать комментарий от спутницы. Получив одобрение, Вакамая настигла неожиданная кара. Всё та же стружка и пыль проникла в его нос и теперь уже округу наполнил звучный тролльский чих. А сразу после этого, смех лучницы.

unknown.png

   Обратив внимание на то, что солнце уже успело скрыться за горизонтом, а сверчки уже начали своё музицирование, ордынцы погасили костёр и направились обратно в Дал'Гронд. По пути так же ведя разговор о возможном будущем и возможно даже мире.

Автор: Linkor Создано: Sep 28, 2019 10:04:21 PM Обновлено: Oct 13, 2019 8:35:50 PM Уникальных просмотров: 6 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.