Друг или Враг? ч.1 Крещение.

Гильдии:


Участники:

   Ныне пойманный солдат Стромграда, теперь обитает в рабстве у троллей. Недосыпание, недоедание, постоянная борьба за выживание, что может быть лучше заточения? Конечно! Арена, постоянные кровопролитные бои, что проводятся вечерами в Дал'Гронде, дабы доказать свою силу, ловкость и стойкость. Хватай меч и дерись за звание чемпиона арены! У младого воина было лишь два пути, добиться уважения среди троллей или сдохнуть от нехватки еды, питья. Стромгардец выбрал первый путь. 

   Парнишке многое предстояло пройти, ведь он еще молод и его жизненный путь, только начинается. В один прекрасный вечер, тролли выкинули пленного из клетки потащили на арену, где ему предстояло сражаться среди WoWScrnShot_082819_213419.jpgматерного война, старика, что долгое время находился в рабстве. На арене была повсюду кровь, останки людей, гномов и других вражеских рас для Орды. Бой был равным, молодость против старости. Как бой начался, старик отлично показывал свое мастерство и ничем не уступал сородичу. Собравшийся у арены, то и дело кричали, каждый раз, когда оба наносили себе увечья. Некоторые же вовсе негодовали, почему люди выступают на их арене. Бой был недолгим, слабость старика давала о себе знать, получая каждый раз раны несовместимые с жизни. Матерный воин сражался до конца, нанося раны Гессе, но один отделался ранами, а второй смертью. Старик пал на колени, смотря с улыбкой на Чарли, радуясь, что его мукам пришел конец и теперь его душа, может спать спокойно. Мальчишка вышел победителем, гладиаторский бой прошел удачно, но это лишь только начало. Тролль был огорчен смертью любимца. 

Автор: Шарлотник Born Создано: Aug 28, 2019 5:52:57 PM Обновлено: Sep 10, 2019 6:43:49 AM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.