Центр Авантюризма: "Побег из курятника"

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Искатели приключений собрались необходимым составом и отправились в путь. Предстояло им добраться до окружения столицы Лордерон, а заказчик, похоже, ждал их в районе прилегающих ферм. Едва ли не целый гарнизон солдат находился вокруг. Изначально пришедших и их обращения расценили как лишнюю причину для хохотов и тыканий пальцев. Вскоре прояснилась причина подобных реакций: представители знамён прелестно знали, что за задание у авантюристов, но расценивать всерьёз откликнувшихся на просьбу безумца они не могли. Безумца!? Нашёлся постовой, какой рассказал им всё в более подробном формате: на ферме работает мужик, какой слепо утверждает, что у него было много больше куриц, а добрую их половину украли.

WoWScrnShot_051519_220815.jpg?width=1202&height=677

Встретившись с самим заказчиком, особо сведений они не получили. Лишь несколько доказательств, что он действительно не особо адекватен. Но имело ли это значение? Какие-никакие, но наставления по предстоящим странствиям они получили. Воспользовались ли ими в разумном последствии событий?

WoWScrnShot_051519_221402.jpg?width=1202&height=677

После небольшой проверки амбара, какая случилась из-за подозрений, что заказчик просто потерял в своих же стенах милых сердцу курочек, представители Центра отправились в сторону имеющихся зацепок. Только не дошли они до нужного места, а по пути кто-то приметил "следы" от кражи куриц - слегка окровавленные перья, какие нашли способ вцепиться за траву. И это взяло "верх" над вниманием странников. Они стали искать продолжение этого следа вдоль окружения.

WoWScrnShot_051519_221651.jpg?width=1202&height=677

Из раза в раз находили они новые перья, постепенно, быть может, приближаясь к истине? Но в какой-то момент близ "печального" леса приключенцы утеряли дальнейший след.. Долгое изучение окружения привело их к здоровому медведю, какой довольствовался поляной необычных трав. Знаток бы сразу понял, что там есть, что пособирать. Баронесса нашла все причины попытать удачу убить животное, чтобы собрать не только качественные реагенты для зелий, но и прелести, какие носит медведь вместе с собой. Попытка "идеальным" планом убить медведя не увенчалась успехом. За это пришлось поплатиться.. Свирепый перед тем, как пасть, отнял у Аметы левую руку. Ужасное зрелище! Слёзы отчаяния и разочарования.. Ненависть к собственным товарищам, какие не смогли остановить подобное развитие событий..

WoWScrnShot_051519_221813.jpg?width=1202&height=677

Фоукс взял бремя тащить раненую обратно на себя. Их путь был долгим.. А оставшиеся Келайл, Эдель и Нордан планировали ещё завершить это задание. Наконец, молодой авантюрист Нордан Оул смог найти зацепку - вмятую траву, на какой слишком отчётливо в нужных местах оставались следы человека, на протяжении которых всё ещё были разбросаны перья. Разумеется, именно по ним коллектив и направила далее.

WoWScrnShot_051519_224742.jpg?width=1202&height=677

Приблизились товарищи до озера. Изумительные пейзажи.. Но не время отдыха! Было необходимо, наконец, найти что-то важное. И они нашли.. По округе было разбросано не малое количество перьев. Келайл не нашёл причин быть осторожнее, безмятежно продолжая двигать прямо в центр всех этих "следов". Ловушка! Проваливается земля под латником. Падение, хруст, крики боли.. Всё плохо. Судя по всему, передвигаться он более не способен. Переломал ли спину? Скорее да, чем нет..

WoWScrnShot_051519_233302.jpg?width=1202&height=677

Не находилось в голове у искателей приключений возможности вытащить товарища. Готовы ли они были бросить его на произвол судьбы? Долгие раздумья.. Но случается и чудо завидеть в этом мире! В поздний, ночной час вдоль озера в их сторону стала приближаться лодка, а через несколько минут здоровые мужики, оканчивающие свои рыбацкие начинания, проходили мимо и не могли просто не обратить внимания на странных людей в гуще леса. Побеседовали они о случившемся и принялись пытать удачу помогать вытаскивать латника. С горем пополам, но у них удалось вытащить человека на краю его погибели, хоть и случилось совершить несколько оплошностей и только усугубить его ситуацию..

WoWScrnShot_051619_000155.jpg?width=1202&height=677

Закончилось очередное приключение, но восхвалить его получится с тяжёлым трудом, ибо задание так и не было выполнено..

WoWScrnShot_051619_001400.jpg?width=1202&height=677

Фальшивое спокойствие вокруг..



Это будут обсуждать в окружении деятелей Центра Авантюризма:

bb4.png?width=449&height=6761. Много всяких шутеек прольётся в адрес этого коллектива. Мало того, что не смогли они завершить задание, так ещё и едва ли не утеряли двух товарищей, а возвратились в предсмертном состоянии двоицы из пятерых странников. Сомнительно было бы пойти с такими в разведку. К тому же, кажется, про что-то они забыли.. ( - )

bb4.png?width=449&height=6762. Баронесса по более представляла интересы собравшейся группы в этих начинаниях, но её решение совершить "идеальную" охоту можно рассматривать с разных сторон, ибо результаты её оказались не совсем оправданными. К тому же, именно эти решения вывели из возможности продолжения определённую часть коллектива. Тем не менее, своих товарищей дамочка не бросала в беде, всячески выискивая альтернативы для их благополучного выживания и оказания непосредственной помощи ( +/- )

bb4.png?width=449&height=6763. Молодой и столь перспективный Нордан Оул ответственно подходил к поставленным задачам, несмотря на относительные подозрения в идиотизме и безумстве заказчика. К тому же, именно у него вышло в самые необходимые моменты напасть на след развития событий инцидента и добраться до какого-никакого результата - получению сведений. ( + )

Автор: Eleventh Создано: May 19, 2019 9:40:16 AM Обновлено: May 19, 2019 4:08:21 PM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.