Вечера близ Гилнеаса вдоль Килевой Гавани

Гильдии:


Участники:

Вечера близ Гилнеаса вдоль Килевой Гавани


Вечера сменялись друг за другом, а поместье Рейвенхорнов оживлялось с каждым днём всё больше. Рыжая мышка Лии всё же вылезла из своего угла для исследований и решила проверить, кто же все те люди, что мешают ей заниматься работой. На счастье, ещё двое членов Чистого Рассвета было в коридоре, так что знакомство прошло удачно. Копилка полезных имён стала более ощутимой по весу, Сильвия Ливингстоун и Калеб Пратчер оказались теми самыми мелькающими день за днём фигурами. Следом последовало предложение мужчины «пройтись до Мастифа», чтобы посмотреть, как там Арлед. Скорее для приличия и демонстрации дружелюбия рыженькая согласилась. Как и вторая девушка. А по причине слишком быстро наступающего вечера, компания сразу и отправилась в таверну неподалёку от врат в Гилнеаса.

Путь был близкий, оттого бравада успела лишь насладиться отсутствием дождя или посетовать на столь непривычную погоду. А вот в заведении все трое разделились. Сильвия решительно осматривала каждого, словно зная, кто ей нужен, Калеб же более неспешно оценивал обстановку. Лии остановилась на разбросанных у входа бумагах и стала убирать их с пола под удивлённые взгляды работников. Полная незаинтересованность рыжей привела к тому, что чай и неспешный разговор с охранником занял всё время. А ведь тогда же Сильвия и Калеб вовсю старались пробудить пьяного найдёныша, с которым болтала какая-то заплаканная дама. Ей хватало внимания, несмотря на то, что перепивший Арлед просто мирно спал в кресле-качалке. Тем не менее, заметив, что уже не одна, девушка ушла, оставляя знакомых с рассуждениями о наиболее здравом способе пробуждения. Тряски, громкие оклики и чистая вода не помогли привести Арледа в надлежащий вид, из-за чего тот вышел из таверны, да и окунулся головой в бочку под удивленные взгляды.

Солнце тем временем всё ближе клонилось к горизонту, застилая тенями мокрые дороги. Именно в тот момент у Сильвии так вовремя постарались украсть кошелёк. Вором оказалась маленькая девочка, над которой сразу же девушка взяла опеку и постаралась разузнать, как ей можно помочь. Тем временем Арлед пришел в себя и предложил пройтись к Килевой Гавани, рассказывая о случившимся с ним ранее. Вышедшая из таверны Лии не стала возражать, как и все остальные. Оттого компания незамедлительно отправилась к мосту. Кто бы знал, куда бы привела дорога этих людей, да только женский крик привлёк внимание рыженькой Лии. На замешательство девушки отреагировали, пусть она сразу же отказалась придавать значение чему-то подобному. Тем не менее, группа всё же пошла в сторону возможного источника звука и слегка притаилась, когда оказалось, что на кладбище кто-то есть. Ситуация казалась абсурдной, когда четверо членов Рассвета обступало двух спорящих мужчин. Они стояли над отрытой могилой и бурно обсуждали какую-то партию в доме и какие-то свои проблемы, связанные с заработком. И не слишком они обрадовались компании, что настигла их в середине разговора. Убежать не удавалось, ведь Сильвия так ловко уже зашла за спину и решительно держала на мушке ближайшего расхитителя. В ходе длительного и крайне настойчивого опроса, группа вызнала практически всё о сомнительной деятельности этих двоих, о странных руках мертвецов, что дарят богатство, и о повязанном на этом заработке, о квартире и каком-то «Смотрителе». Проверив могилу, Лии отметила, что до этого несчастного люди ещё не дошли. Не столь долго размышляя, группа оставила обезвреженных горожан и стала возвращаться к себе.


WoWScrnShot_020519_185217.jpgWoWScrnShot_020519_193318.jpg













WoWScrnShot_020519_200236.jpgWoWScrnShot_020519_230145.jpg

Автор: соня katreeni Создано: Feb 7, 2019 10:24:24 AM Обновлено: Feb 18, 2019 5:47:11 PM Уникальных просмотров: 44 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.