Чувства, связавшие души: X Новые зацепки

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Узнав о том, что Кантрир, кузен Кваредара и Келлены, некогда пребывал в отряде Василиск, было принято решение побеседовать с магом в неформальной обстановке, дабы выяснить некоторые подробности и нюансы, ранее скрытые от чародеев. 

Разговор взял на себя магистр Эвельсет, консультант Гратис.


XIt8aiJ.png


Из доклада магистра Эвельсета Анс'р Аэль Троэмара. 

« Вечером двадцать четвертого дня последнего месяца года в штаб Гратис прибыл Кантрир Аркеналон. Мне посчастливилось сидеть на диванчике у входа, потому между нами тут же завязалась беседа. Поскольку тот, кто пригласил его в Даларан с целью провести беседу ради получения информации по делу под номером шестнадцать, не был в зоне досягаемости, этот опрос провел я. Будучи частично осведомленным о том, что я пропустил, удалось открыть некоторые факты, которые, возможно, уже были известны ранее. 


Кантрир Аркеналон работал в союзе с группой "ловцов", желающих отыскать некую могущественную чародейку. Параллельно этому они с отрядом занимались следственной деятельностью и устранением демонопоклонников и недоучек-колдунов. Семнадцать лет назад отряд столкнулся с темным колдуном. Половина отряда погибла, Кантрир борется с последствиями той встречи до сих пор.


Корабль "Блистательный" принадлежал отцу Барти Джексона - Варту. Тот помогал ордену, совершая грузоперевозки и переправки отрядов.


Тесанария - погибла семнадцать лет назад, попав в подъемный механизм моста.Была способной пользовательницей многих областей магии и дополняла слабые стороны отряда.


Леон Маклеод - писарь в канцелярии Янтарной Мельницы. Может быть на отдыхе в Погребальных Кострах, в доме родителей. Неординарная в общении личность (бывший наркоман). Вел дела с Уильямом Штирсисом, может рассказать что-нибудь неизвестное ранее.»

Автор: Злой мастер Nalsurion Создано: Dec 24, 2018 8:26:34 PM Обновлено: Dec 24, 2018 8:26:34 PM Уникальных просмотров: 40 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.