Черная неделька

Сюжеты:

Участники:

День 1.

- После полученной информации о неком Черном рынке, что состоится в субботу вечером, капитан Эдмунд Бёрк выдал поручение Коучу сходить на этот рынок от лица Черного Креста. Коуч же не смог отказать и нарядился в общепринятый дресс-код организации, взяв с собой в напарницы Нериен. Чуть позже Бёрк выдал несколько коробок со сталью, что дало бы некий заработок на самом рынке. - Нарядная пара прибыла к заданному ранее месту

- К таверне "Три Кота", чуть ранее, чем было задумано.  Это был совсем не просчет, как казалось обоим. Пара оказалась в числе первых в длинной очереди, а после зашла в катакомбы сразу после охраны. В числе присутствующих было много знакомых, а так же незнакомых лиц. Но это было маловажным фактором. Коуча и его спутницу волновало лишь выполнение плана.

- После первой части аукциона, на котором были разные качеством лоты, пара, что представляла лицо самого Креста, пошла действовать. Множества знакомств и один проданный ящик железа. Этого было достаточно, чтоб остаться на слуху у некоторой группы людей и нелюдей. Задача пары была выполнена, так что вторую часть аукциона они лишь выжидали конца и переговаривались с присутствующими.

День 2

- Группа наёмников из Чёрного Креста успешно доставила некую персону к назначенному месту и так же успешно увезли обратно. 

- Обстаятельства разговора не разглашаются. 

- Контрабанду было решено оставить в Бухте, под охраной нескольких бойцов Креста и контрабандистов.

День 3

- Кресты как и планировали встретились в городских трущобах Андорала. Пекарь, Эдмунд, старик Коуч, здоровяк Мур, меткий Гейб и дырявый Луи были серьезны настроены на то, что бы спуститься по землю. 

- Первая преграда на пути наёмников - пост, который был хорошо оборудован. Перекинувшись пару фразами, наёмники смогли без проблем пройти пункт, оставив пару серебряных. - Катакомбы встретили группу своим свойственным зловонием. Местные нищие, завидев верхушников в миг начали облеплять их своими жалобами. Все они были воинами, а не убийцами и не могли просто так смотреть на страдания бедняков. Один из наёмников - Луи, смог оставить пару фруктов и выпивку мальчишке и ему брату, а те, в свою очередь рассказали группе, что и как устроено в этих краях и куда им держать путь. 

- Пройдя по темным туннелям, Кресты направились в сторону, так называемой "Точки". Чувствуя себя хозяевами в этих краях, каждый из них быстро начал наводить справки и контакты, оценивая местных охранников, торговцев и купцов. Все смотрели на группу с опаской, оно и не удивительно.  - Крестам удалось узнать, кто является главой "Точки". Они пошли дальше. 

- Дорога их привела к лавке некой местной, уважаемой торгашке-гоблинше. Воины сразу приметили качества его товара. Слова за слов и дерзать Крестов была в тот же момент замечена. Здоровый хобгоблин чуть не разбил голову Эдмунду, но воин был закален в стражениях и смог легко увернуться от атаки. Все члены организации взялись за оружие.(изменено)

- Шум суматохи привлек внимание местных "властей чо главе некой Джульетты. Если бы не острый язык главаря группы - Пекаря, то стая бы осталась умирать в этой яме. Но, все сложилось более удачно, чем они могли ожидать.

- Джульетта организовала для Пекаря личную встречу с самим Бритцем, который сам же поведал всю информацию и даже больше, за которой и пришли Кресты в эти земли. 

- Явно дерзость и доброта этой организации ещё долго будет обсуждаться в подземном городе и не будет просто так забыта. Думаю Кресты дадут ещё прикурить этим катакомбам. Остаётся лишь ждать.

День 4

- Совместными усилиями Креста и Доминиона, потерянный боец был найден зверски изуродованным и убитым в водохранилище вблизи стен Лордерона. Доминион объявляет Бейлофаса и его сподручных в розыск, участники событий дали свои показания в ставке. Да упокоится душа зверски убиенного.

- Получив приказ об отправке и соответственно доставке каравана из пункта А в пункт Т, группа наёмников Креста отправилась за товаром в Серебряный Бор, где тот был успешно получен, погружен и вывезен. Также стало известно о неких головорезах, разбойниках и подобной нечисти, с которой группа могла столкнуться на пути. Услышав крик и посчитав тот излишне подозрительным, наёмники свернули и проследовали в Андорал иной дорогой. 

- По пути в город через предгорья наёмникам навстречу вышли странного вида солдаты, что больше смахивали на дезертиров Лордерона.  В ходе недолгого сражения серьёзных повреждений не получил никто, патрульные Лордерона были кое-как обмануты отставным сержантом, а караван без проблем смог въехать в город с юго-восточных врат, чтобы не привлечь особого внимания в самой оживлённой части Андорала. 

- Груз был доставлен в катакомбы, где путникам совершенно неожиданно подвернулась Джульетта, что очарованием своим слепила даже за спинами. Обменявшись несколькими действительно ласковыми, наёмники с Джульеттой продолжили свою дорогу на Точку, где и планировали оставить контрабандное оружие.  

- Был поднят вопрос о расположении сил Креста в катакомбах. Вопрос отложен до возвращения "Пекаря" в город.  

- Так как товар был доставлен, охрана установлена, все вопросы решены, а Точка покинута без единой потраченной монеты.

День 5

- Чёрные Кресты в очередной раз посетили просторы подземного преступного мира. На этот раз, на рынке они встретились с Десницей. Привыкшие к разговорам с прилежной и аккуратной на слова Джульеттой, Кресты явно должны были остаться не лучшего мнения о втором клинке Низин. Хотя, у всех ведь свои вкусы, да? 

- Особое внимание привлёк мужчина, который явился на Точку в качестве сопровождающего. Загадочный тёмный-рыцарь, с привлекающим внимания, странным, явно магическим оружием. Уже сейчас ходят разговоры, что этот чудной человек (если он человеком является), наверняка представляет собой непосильную мощь. Некоторые уже принялись сравнивать его с Десницей, и даже в теории, даже ещё не завидев его навыков, присуждают победу ему. 

- Мистер Морден, тот, которого сопровождал ранее упомянутый “рыцарь”, довольно быстро нашёл общий язык с Куореном Рейком и Джульеттой Саильгарден. Едва появившись на территории Чёрного Рынка, он успел быстро получить приглашение на разговор. В таверну.

 - Кресты получили ещё одно предложение о работе, сделанное господином Морденом. Так же им напомнили о работе по очистке Неизвестных Глубин. Мистер Морден предложил свою помощь Крестам и синдикату в очистке Последнего Рубежа Арахнидов. Джульетта Саильграден позволила мистеру Мордену обосноваться на территории Восточных Катакомб, недалеко от прохода в Неизвестные Глубины. 

- Люди мистера Мордена оказались не просто наемниками. Представляя свою организацию, их лидер явно был скромен. Очень скромен. Лики их были укрыты капюшонами, снаряжены те были в тяжелые латные доспехи, а оружия являлось редким даже по меркам Чёрного Рынка. На пути в свой новый лагерь, они не на шутку встревожили несколько местных обитателей, сколько напугали представителей местного правопорядка. 

- Поговаривают, что лагерь новой фракции основан несколько по решению Джульетты, сколько по собственному желанию господина Мордена. Кто этот человек?


WoWScrnShot_112318_000124.jpg

8.pngWoWScrnShot_112318_000451.jpg
Screenshot_184.png

WoWScrnShot_112818_192708.jpg

WoWScrnShot_112818_174916.jpg

WoWScrnShot_112818_175244.jpgWoWScrnShot_112818_175245.jpg

WoWScrnShot_112818_185406.jpg

WoWScrnShot_113018_182855.jpg

unknown.pngunknown.png

Автор: Величайший Edmund Создано: Dec 1, 2018 10:26:56 PM Обновлено: Dec 1, 2018 11:37:55 PM Уникальных просмотров: 98 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Свет Хранит Antodias Dec 2, 2018 3:42:50 AM  

    Зачем продавать железо на чёрном рынке?

    Попросите кого-нибудь вычитать текст, у вас есть и опечатки, и стилистические ошибки. Само повествование местами слабо понятно стороннему человеку.

    Вот яркий пример:

    На пути в свой новый лагерь, они не на шутку встревожили несколько местных обитателей, сколько напугали представителей местного правопорядка.

    Поговаривают, что лагерь новой фракции основан несколько по решению Джульетты, сколько по собственному желанию господина Мордена.

    Во-первых, пишется "не столько". Во-вторых, вы дважды в тексте очень близко использует один и тот же специфический союз. Выглядит очень косноязычно.

    Без обид, но ваш текст вышел очень корявым и мало понятным. Проработайте его с кем-нибудь, кто хорошо знает русский прежде чем выкладывать.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.