Черная полоса

Участники:

День 1.

- Объединённые силы Черных Крестов и сил Доминиона, во главе с Коуреном Рейком и  Рейнхардом Алым Грифоном встретились в назначенном месте, дабы обсудить запрос Доминиона на оказание им помощи по доставке телеги со сталью

- Решив все вопросы, единой группой они направились  в сторону той самой пещеры, где находилась телега со сталью, которую ранее силы Доминиона пытались вызволить из лап кобольдов. По пути группе встретился одинокий орк, что с помощью Эдмунда Бёрка и Рейнхарда был нейтрализован в момент и взят в плен

- Зайдя в пещеру, группа обнаружила следы прошедшей битвы. Тела мелких кобольдов, что были поедены какой-то иной тварью. Путь в глубь пещеры был крайне спокоен, телегу никто не охранял. Так казалась группе до момента, как с потолков спустились пещерные пауки.

- Отряд не понес потерь, а пауки были уничтожены. Из группы Черных Крестов, лишь Коуч получил существенный урон, но, это не помешало ему закончить битву и вернутся в город на своих двоих.

- Доставив телегу в Бастион, Эдмунд Бёрк и Коурен Рейк заключили официальный договор о найме с силами Доминиона, получила в награду пару ящиков стали и претендует на жизнь плененного орка, дабы использовать того в собственных интересах.


День 2.

- Получив задание от некой леди Асуры, Эдмунд поручил доставку важных документов новобранцу стрелку гному О`саливану и дуэлятки Нериен. Поставив задачи и наметив маршрут группа из двух наёмников без замедлений выдвинулась.

- Путь проходил нормально, но сойдя с тропы слышался подозрительный шорох. Почти приблизившись к установленному месту встречи, группу встретила приветливая девушка. Но эта была засада. Развернулся бой, где гном стрелок получил ранения средней тяжести, а Нериен смогла забрать одну жизнь и отделалась лишь рассечённой губой

- Как оказалось, данные разбойники были не кто иные, как агенты КСУ (Королевского Следственного Управления). Не смотря на волевой характер Нериен, они смогли сломать ту, путем физического воздействия на гнома и заставить работать её на себя. Теперь эта парочка обладает важной для стаи информацией и теми документами, которые нужно было передать связному.


День 2. Западное побережье.

- После совещания в штабе Креста, Куорен Рейк, он же пекарь покинул город, оставив круглую сумму денег. После его ухода не приходило никаких писем и инструкций, самого Пекаря никто не видел.

- После его ухода проявилась активность КСУ по отношению к Кресту. Что им надо? Так и не известно. Всем обитателям дома приходится ощущать на себе слежку.

17eee607459f.jpg9ab83a629e58.jpg  e0e5d27a2af0.jpgc0894b423abb.jpg

Автор: Величайший Edmund Создано: Nov 15, 2018 5:57:53 PM Обновлено: Dec 1, 2018 10:10:14 PM Уникальных просмотров: 69 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Ast Nov 15, 2018 6:11:29 PM  

    Отчеты пишешь, а на техно и рейв со мной не ходишь!


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.