Carpe diem - Обсуждение

Сюжеты:

И так, благодарю игроков, и тех, кто дошел до конца, и тех, кто не дошел. Соболезную погибшим, изувеченным, выключенным Интегралам, поздравляю выживших и целых, проклинаю все ваши роллы, которые 24/7 кидали то ли криты, то ли как минимум были близки к ним, ну и то, что ивент оборвался по сути на половине всего подготовленного, но все равно, ребята, все было круто. Главное, что это оставило добрые воспоминания, будет что вспомнить, будет что почитать (отчеты), да поностальгировать, как совсем недавно группа забежала отыгрывать флешбек в Андорале времен "До Серебряного Бора и Тирисфаля". Я надеюсь, что сюжет и ивенты в нем вам понравились, так что не буду много разглагольствовать, перейду к делу и к назначению сего ресурса:

Во-первых, разумеется, это ресурс-обсуждение, где вы можете говорить на тему случившегося и не случившегося, позадавать вопросы мастеру о том, что бы вы могли еще сделать, не скинь Арчибальд и Лавелл организатора в нестабильный портал и все в таком духе.

Во-вторых, я очень хочу узнать ваше мнение о том, как вообще прошел сюжет. Что вам понравилось больше всего, что вам больше всего не понравилось, что запомнилось, какие общие впечатления и все-все-все.

Искренне ваш, Sant


Post Scriptum. Уже начинаю готовить следующий сюжет. Желающие могут связаться со мной и расспросить об этом поподробнее.

А, да. С оформлением я тоже особо не старался, но это ведь не так важно?)

Автор: Мегаулитка Sant Создано: Jun 7, 2017 6:22:22 AM Обновлено: Jun 7, 2017 6:23:25 AM Уникальных просмотров: 51 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Мегаулитка Sant Jun 7, 2017 6:24:54 AM  

    Отдельное спасибо мастеру Галлерману за то, что помогал создавать локации с нуля для ивента, а также сиру Дидриху Рояльному за помощь в проведении ивентов в башне. Ребята, вы лучшие.

  2. ты убил топового дварфов. Зачёт.

  3. Вот мне интересно, Эрроу всячески препятствовала, чтобы тело Организатора скинули в портал и если бы ей удалось побороть Лавелла и Арчибальда, то чтобы было?

    •   Мегаулитка Sant Jun 7, 2017 6:36:47 AM  

      Сюжет бы, скорее всего, продолжился. Вы ведь жаждали убить Дидриха, ну а этим организаторам друг на друга было откровенно плевать (как и любым другим мерзавцам). Сами говорили, что Мандерли не убивать. Кстати, они (организаторы), по сути, ожидали, что придет группа жадных приключенцев, которым, собственно, на смерть других будет по большему счету плевать. Но за магичкой увязался паладин, горец, кто-то еще, а затем вообще навалило куча народа и в итоге плевать на смерти стало только меньшинству. Вот такого организаторы не ожидали)

      А по сюжету вы бы отправились добывать артефакт - сюжет бы длился еще неделю, может меньше, может больше. Встретились бы со всякими горными опасностями, посражались бы с орками ну и другое, что я продумывал для сюжета. Жаль, конечно, что вот так все прервалось, но эта концовка вполне здорово отыгралась и меня все устраивает.

  4.   Молчаливый Archibald Jun 7, 2017 7:45:05 AM  

    Скажу, что ивент был...хорошим.
    Действительно хороший, добротный ивент, за время которого у меня ни разу не полыхнуло. Топ, смак, кис, мяу.

  5.    Tatarla Jun 7, 2017 7:45:07 AM  

    Померла туча других игроков, а лут получили левые мейны. Мне нраиться.

  6.   Эйкей Незабудка Dyingscream Jun 7, 2017 12:40:12 PM  

    Хочу сказать большое спасибо за ивент! Идея получилась очень необычная, персонажи абсолютно разные по характеру, и в этом своя прелесть. Очень жаль, что все так быстро закончилось, хотелось продолжения. Единственное, из минусов хочу отметить, что в моменты боя и экшона было тяжело ориентироваться в отписях: пока пишешь свою, прилетает десять новых и уже теряешь нить происходящего. А в целом, мне все очень понравилось, лучи любви. Мур.

  7.   Йой, най буде Simbirsk Jun 7, 2017 12:44:23 PM  

    Я просто отыграл своего чара по его канону.
    А так ивент годный, один из лучших, что я видел на гардене (если не лучший). Спасибо мастерам и игрокам, что не растерялись во всем этом хаосе и продолжали вести свои линии.

    Рассказываю логику персонажа.

    - Всем салам, я леди Даларан. Я ненавижу всех, немного безумна и до жути алчна в своих целях. Мне плевать на всех и в течение сюжета я много раз говорила это во всеуслышание. Независимо от того, как далеко бы мы прошли... я все равно бы постаралась убрать всех "конкурентов". Кроме кого? Кроме Амадея и Эрроу. Амадей показал себя преданным защитником, да и у меня с ним есть кое-какие дела... благодаря его поискам я могла бы стать еще сильнее, поэтому он пригодится. Эрроу... зачем портить отношения с тем, кто слушает каждое твое слово? Незачем. Остальные могут умирать.
    oh hi Didrich, ты выпиливал наших сопартийцев и все время смеялся над нами. Думаешь, я люблю когда мне в лицо смеются? Думаешь, я буду говорить с тобой... заключать сделки? О, нет, мое ЧСВ слишком велико... Как бы не так, братишка... Да еще и призрак пообещал мне целую Башню за твою смерть. И ты умрешь...
    Но что это? Щиты не пробить? Ты телепортировался прочь? Хм... что же делать? Гнев так и распирает. oh hi Alden! Зря ты тут мимо проходил. Сейчас мы возьмем тебя за яйца и даже Арчи тебя не защитит. Пусть попробует, если хочет умереть. Я не стану убивать тебя, проводник. Ты мне еще пригодишься... ты приведешь меня к артефакту. А сейчас... я выманю мага с твоей помощью. Какая удача, так и произошло...
    Но вот безумный маг погиб, амулет сломан, а призрак явился собственной персоной и Башню мне, очевидно, никто не отдаст. Да еще голем... Я уничтожу голема и призрака и заберу Башню сама, а потом мы пойдем за артефактом. Но как убить столь мощного голема? Что ж, у меня был только один ответ. Вынужденный ответ. Свет и Тьма встали плечом к плечу. У каждого свои интересы, но их удар разит общих врагов. Однако, не в силах совладать со столь мощной магией я начинаю помимо голема разрушать и Башню. Тут я узнаю, что Альден пропал.
    Итог: артефакт мне не найти, Башня рушится... что мне еще делать тут? Ничего. Я пускаю в голема последнее заклинание и хочу телепортироваться прочь, забрав с собой лишь Амадея. Остальные должны были погибнуть под обломками... Но они тоже не желали умирать. Что ж , никто не против. Они подпитали заклинание и мощности телепорта хватило более, чем на двух человек. Возможно, теперь я задумаюсь над своими поступками... Может стоит быть менее эгоистичной. А может и нет... Время покажет.

    Далее цитаты из анкеты:

    "но девушка с того момента хранит в себе боль, недоверие и ненависть ко всем окружающим, кроме самых близких и знакомых."

    вижения, походка - плавные, жесты - властные, либо медленные, словно девушку давно ничто не интересует в том мире. Она почти всегда теперь обращается к собеседнику на "ты", выражая тем самым свое безразличие к могуществу и положению оного. "

    "Диана может наложить на себя Чародейский Взгляд или перемещать предметы телекинетически для собственного удобства, но поверьте, если вы попадете в беду, она трижды подумает, прежде, чем тратить на вас свои энергетические резервы."

    "Диана хладнокровна и решительна, когда дело серьезное. Она может оказаться слепой к опасностям, твердо видя пред собой только цель. Да, она пойдет по головам и не всегда разборчива в средствах."

    "В Диане все чаще раскрываются ноты жестокости и безразличия к другим. И все же ее нельзя назвать однозначно отрицательным персонажем. Как и добрым. Она себе на уме, преследует только свои цели, имеет свои представления о справедливости, добре, правде, силе, имеет свой взгляд на мир. Девушка довольно цинична, может обмануть, может подставить неугодную личность, бросить. "

    "Шеридан будет искать артефакты, Шеридан исследует Черный Гримуар ведьмы, снова и снова пойдет на контакт с Бездной, убьет, если потребуется или бросит умирать... Она сделает все, чтобы получить свое. "

    "Влекомая лишь одной целью, она легкомысленно, на первый взгляд, играет с рассудком. Бросает вызов страшным силам. Ненависть, недоверие, предательство, злоба пожирают разум той, кто некогда готов был отдать себя полностью во благо других. Голоса в голове. Безумие..."

    "Думаете, способны понять, сочувствовать это? Или вы желаете подчинить ее. Какая жалость. Знайте, кто бы вы ни были, скорее всего она вас ненавидит. Это не алчный и горячий гнев, это холодная, расчетливая ненависть ко всем, кто делом не доказал еще свое право быть услышанным. Она не доверяет никому. Она сама по себе."

    "Эта Ненависть поглощает все хорошее, что так ценят другие и может вылиться во что угодно в самый неподходящий момент..."

  8.   Герцог Лощинский  Didrich Jun 7, 2017 4:29:10 PM  

    >oh hi Didrich
    Nu privet!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.