Скрытый

Скверный Путь. Уход колдуна

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Дунтарон, единственный некролит среди местных орков, был на суде колдунов в пещере Кровавой Глазницы. Он слышал их оправдания и видел в них лишь рабов магии, которые используют скверну лишь для того, чтобы достичь собственных высот. Им высказали приговор, а Дунтарон лишь наблюдал... Его слово - ничего не решало. Проводя бедных колдунов взглядом, Дунтарон увидел, как у одного из них выпал странный дневник. Он приблизился к нему и, быстро сообразив, взял его и скрыл в кармане своей робы.

Прошло немного времени, вернувшись и выслушав все негодования в его сторону, колдун не стал заходить в пещеру, а сел у входа и начал внимательно изучать дневник. В нём говорилось о силе святилища, в котором колдун перебил вместе со своей боевой подругой шайку колдунов-фанатиков. В дневнике говорилось, что там была великая сила, которая была доступна тому, кто найдёт все артефакты, нужные для совершения ритуала. И тут у колдуна был выбор: Остаться с теми, кто его ненавидит, с теми, кто хочет его смерти, или пойти по собственной судьбе. Выбор был очевиден и колдун ушёл, не оставив и следа.

Автор: Аниме псих и клише-злодей Darklord Создано: May 16, 2017 8:56:38 PM Обновлено: Jan 6, 2018 10:50:24 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.