Альтерак. Объявления и слухи

.

Автор: Freisler Создано: Mar 27, 2017 9:55:27 AM Обновлено: Nov 14, 2019 5:01:53 PM Уникальных просмотров: 189 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Freisler Apr 10, 2017 12:24:22 PM  

    Улицы городов стромгардского королевства и порабощенного Альтерака наполнились листовками, призывающие всех добровольцев записаться в оккупационный корпус лорда - протектора.

    _RGPXGqVm34.jpg

    Автор изображений ladn


  2.    Freisler May 1, 2017 2:25:16 PM  

    Рядом с деревней Нортфолк происходит полная чертовщина, местные поговаривают о какой-то странной женщине, которая бродит у окрестностей лесопилки. Присутствие этого существа приносит людям невыносимые страдания, на ней нет одежды, словно она совершенно не чувствует холода, а лицо ее скрыто длинными прядями черных волос. Из-за этого бедствия работа в лесопилке приостановлена (рабочие просто отказываются работать), лишь единицы охотников осмеливаются выходить за стены и добывать пищу. Жители деревни исхудали от голода, изредка питаясь крысами, собаками и кошками.

    ООС информация:
    Отныне передвигаться рядом с деревней опасно. Необдуманные поступки могут принести вред вашему персонажу, вплоть до его смерти. Желающим отыграть расследование данного инцидента отписать игровому мастеру - Freisler. ВНИМАНИЕ: Речь идет о деревне, что находится рядом с крепостью Стромгарда.


  3.   Герцог Лощинский  Didrich May 1, 2017 6:35:32 PM  

    *На доске объявлений прибито уже старое изображение овечки, мирно жующей что-то. Под изображением написано:
    Великий маг Алинандор потерял своего фамильяра - овечку Молли. Он готов поделиться с важной тайной с тем - или теми - кто найдет и приведет его питомца обратно в Дальний Дол целой и невредимой. P.S. спасите мою девочку, прошу вас! Она ведь там издохнет! Молли, жди помощи!*
    Q0lJYzO.png
    Что-то вроде ООС:
    Кому будет интересно, то пишите мне в личку в игре (/w Рихарн). Предупрежу сразу, что возможна RP-смерть/ранение персонажа/встреча со всякой нечистью и все в моем духе.

  4.    Freisler May 14, 2017 2:54:45 AM  

    РОЗЫСК

    Лорд - протектор Фредерик Уайтхилл уведомляет о назначении денежного вознаграждения за поимку альтеракского лорда Гарольда Дубового Листа и членов его повстанческой группировки. Преступник вооружён и особо опасен. Последний раз был замечен в районе Фалькенбрада.
    Награда за поимку и доставку живым в Мордбург - 50 серебряных монет

  5.    Freisler May 15, 2017 10:00:55 AM  

    Несколько беженцев разнесли по Альтераку слух о приближении сил Стромгардского корпуса к поселению Норфолк. Тревожная новость вынудила местного барона закрыть ворота и поднять все свое ополчение. Люди в панике пытаются покинуть город, несмотря на запрет властей.

  6.    Freisler May 18, 2017 6:35:07 PM  

    Осада Норфолка завершилась полной победой Стромгарда. Поселение перешло под полный контроль захватчиков. Однако местное население не собирается терпеть новых хозяев. Часть города изрядно потрёпана, а некоторые здания полностью сгорели. Подсчитано и множество жертв среди гражданского населения. Ожидаются показательные казни над командующими ополчения Норфолка.

    - Отчет будет размещен в течении двух недель.

  7.    Freisler May 23, 2017 11:26:53 AM  

    На улицах некоторых городов можно заметить листовки со следующим содержанием.

    •    Freisler May 27, 2017 4:45:46 PM  

      Большинство листовок связанных с розыском колдуньи были сорваны. Судя по всему заказ уже кто-то выполнил, или же потерял свою актуальность.

  8.   Йой, най буде Simbirsk Jun 15, 2017 3:13:32 PM  

    - Пробежал слушок, что на Бернхольмском тракте вновь появились бандиты. Мелкие шайки нападают на торговцев, крестьян и посыльных Лордерона и Союза Баронов, а при виде крупных отрядом прячутся в леса.
    - Еще в деревнях болтают, будто кто-то разрывает могилы по ночам и оскверняет кладбища...

  9.    Freisler Jun 23, 2017 11:13:28 AM  

    По улицам альтеракских городов разбросаны листовки со следующим содержанием. На обратной стороне подробно описана внешность зеленокожей твари. Орк был замечен рядом с Норфолком и Мордбургом. Так же имеется информация о втором орке, который путешествует с убийцей. За его поимку полагается дополнительная награда в размере 10 серебряных монет.

    ООС информация: Персонаж с именем Акихито соответствует всем внешним показателям разыскиваемого.

  10.    Freisler Jun 24, 2017 11:12:38 AM  

    Стромгардец! Явись в Мордбург и отдай долг своей Родине!

    Стромгардский корпус напоминает: любой поданный Стромгардского королевства находящийся на территории Альтерака и способный держать в руках оружие, но не явившийся при этом на прохождение военной службы в оккупационном корпусе является дезертиром и подвергается следующим видам наказаний: исправительные работы, каторга, экзекуция и смертная казнь.


  11.    Freisler Jun 27, 2017 3:44:35 PM  

    Практически по всему Альтераку прошел слух о том, что стромгардцы ищут опытных авантюристов и магов, способных решить очень деликатную проблему. В Норфолке и его окрестностях происходит что-то странное, пропадают люди, жители поселения в страхе и вовсе не перед оккупантами.


    Подробности: http://noblegarden.net/storyline/1220

  12.   Мегаулитка Sant Jun 27, 2017 4:25:44 PM  

    Недавние события вблизи Бернхольма:

    Конвой с преступниками, выехавший из Бернхольма доставить заключенных в одну из уцелевших тюрем Альтерака, что еще продолжает работу был атакован неизвестными. Пропали два заключенных, остальные, и преступники, и стражи были жестоко убиты и сожжены. За голову лиходеев или любой информации о них Союз Баронов объявил награду.


    На кладбище "Увядающая Роза" вблизи Бернхольма была убита группа, предположительно, расхитителей могил. Вскрыто было одно надгробие, волшебника, умершего несколько лет назад. По словам нашедших трупы, тела погибших были продырявлены арбалетными болтами, имеются следы от рубящих ударов, предположительно нанесенных боевым топором, а также различных колющих, предположительно нанесенных длинным клинком. Помимо этого, вечером со стороны кладбища был слышен небольшой взрыв. Слышен он был только на окраине лагеря беженцев.

  13.    Freisler Aug 31, 2017 3:14:31 PM  

    На улицах некоторых городов можно заметить листовки со следующим содержанием




  14.    Freisler Sep 6, 2017 7:11:17 PM  


    Стромгардское оккупационное правительство объявляет розыск следующих лиц:


    1. Рейнхард Алый Грифон - из Дома Белого Грифона. Объявлен в розыск за сотрудничество с повстанцами, нападение на солдат Стромгарда и подрывную деятельность. Награда за голову: 15 серебряных монет. Награда за живого: 45 серебряных монет.

    2. Грегори (фамилия неизвестна) - глава "Араторских братьев" изменник родины, предатель и повстанец. Награда за голову: 15 серебряных монет. Награда за живого: 25 серебряных монет. Награда за головы членов его шайки - 10 серебряных монет.

    3. Рето Блэкшип - беглец, повстанец и кровожадный убийца. Награда за живого: 50 серебряных монет.

    4. Рьярн Блэкшип - разбойник, повстанец и кровожадный убийца. Награда за голову: 45 серебряных монет. Награда за живого: 60 серебряных монет.


    Любая попытка выдать то или иное лицо за разыскиваемого будет наказываться отрезанием рук, языка и ушей. Любую информацию о преступниках можно сообщить через Бернхольмскую стражу, ныне состоящую из солдат оккупационного корпуса.



    •    Freisler Sep 7, 2017 12:45:36 PM  

      Внимание!
      Награда за живого Рейнхарда Алого Грифона повышена до 45 серебряных монет благодаря пожертвованию Дома Исиндор в Бернхольмскую казну.

  15.    Freisler Sep 10, 2017 12:27:38 PM  

    Стромгардское оккупационное правительство объявляет розыск следующих лиц:


    1. Сир Дюрран Блэкрот - Альтеракец, командир Синдиката и опытный налетчик. Чрезвычайно опасный, бежавший из плена Лордерона два раза и из плена Вольных Баронств четыре раза. Примечательные черты: двуручный эспадон особого сплава и мастерской изготовки с гравировкой "Верный слову своей жизнью". Привести живым - награда один золотой. За мертвого награды нет.

    2. Кассандра Дарклин - отпрыск опального барона Дарклина, чей род почти полностью уничтожен силами Лордерона. Ныне лидер крупной разбойной группировки "Дарклинские Черти", которая пособствует Синдикату. Примечательные черты отсутствуют ввиду скрытности сей личности, за исключением наличия родового клинка Дарклинов. В доказательство смерти принести её меч - награда 25 серебра. За живую - 50.

    3. Нэван Ламер - член банды "Дарклинских Чертей", особо опасный преступник и умелый тактик. Примечательных черт внешности не имеет. За любую информацию о нем присуждается награда, после потверждения её правдивости. Информация оценивается непосредственно Стромгардскими экспертами. Любая попытка выдать то или иное лицо за разыскиваемого будет наказываться отрезанием рук, языка и ушей. Любую информацию о преступниках можно сообщить через Бернхольмскую стражу, ныне состоящую из солдат оккупационного корпуса.


    Любая попытка выдать то или иное лицо за разыскиваемого будет наказываться отрезанием рук, языка и ушей. Любую информацию о преступниках можно сообщить через Бернхольмскую стражу, ныне состоящую из солдат оккупационного корпуса.



ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.