Новости Черного Взора: Ярмарка загадок

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И СОБЫТИЯ

В ПРЕДЫДУЩЕЙ СЕРИИ

— В Янтарной мельнице состоялась ярмарка, посвященная Дню Присоединения. Обыватели отметили ее необычную длительность, размах и вместе тем — малое количество торговцев из разных уголков Альянса. Зимний застой или последствия политического кризиса?

— В честь Дня Присоединения, маги Даларана решили устроить конный турнир: Общий для всех желающих и Благородный, для представителей дворянства и победителей Общего этапа. Абсолютным чемпионом турнира стал странствующий дворф черного железа Телхар "Фалькон". Второе место занял сэр Батлер из Лордерона, а третье – сэр Маккалистер из Гилнеаса.

— Для вручения наград на турнир прибыл с большой свитой один из главных его спонсоров, известный меценат, лорд Дождливого королевства, Эрден Грайл. Несмотря на пышный повод, большую часть своего времени аристократ провел в общении с верхушкой Янтарной мельницы, отчего некоторые знающие люди подозревают во всем действе какую-то сложную политическую интригу.

— Знатоки пышных торжищ отметили, что на их памяти эта ярмарка стала одной из немногих, не закончившихся массовой бойней, что, безусловно, хорошо влияет на бизнес. А вот зрители турнира в том не столь уверены, памятуя, как перед самой церемонией награждения, ополчение Мельницы и большое количество заезжих авантюристов истоптало все сидячие места, пытаясь обнаружить таинственных колдунов, оставлявших по шатрам пасквильные записки.

— Куда более мрачные события в последнее время связаны с миром полутеней и криминала. Темные и мрачные происшествия, бунты и убийства происходят в одной из самых жутких гилнеасских тюрем, Хольмхольде, управляемой бароном Сильверлейном. Ходят слухи о жутких чудовищах, таящаяся в дебрях ее туннелей, но другие утверждают – нет больше чудищ, чем обитатели той тюрьмы, самые жуткие преступники со всех окрестных земель.

— Далеко на севере от Хольмхольда, в вольной Бухте Цепей события тоже далеки от идеальных: многочисленные стычки между различными группировками привели к тому, что покровители бандитской гавани объявили: быть войне банд, в которой сильнейшие докажут свое право на власть, а слабейшие будут отправлены на свалку истории. Закоулки Бухты уже окроплены свежей кровью и сколько ее еще прольется в этой борьбе за власть?

— Не прекращается и тайная война по всему Бору. Орден Нортклифф сражается с таинственным культом Черного Взора, но кажется, что они одиноки в своем походе. Посланники Серебряной Длани уже обрушили свое правосудие на одного из союзников Нортклиффа, да и в целом отношения между двумя группами рыцарей весьма напряженные. Носители фонарей, что недавно вновь объявились в Бору, кажется, тоже далеки от этой борьбы. Кто прав, а кто виноват? Жестоко ли действует Нортклифф, обрушиваясь на малые деревушки, или это власть имущие не видят истинной угрозы?


С КЕМ ПОИГРАТЬ?

Пишите мастерам, связывайтесь с ними, чтобы максимально быстро и без преград ввести персонажей в сюжеты, играйте в свободной игре, если у вас есть идеи для организации и ведения сюжета — основные контакты мастеров кураторов: Райд#4138rozalba#8315Neko#1998.

Крупные сюжеты и полигоны: 

Градоправительство Янтарной Мельницы — мастер Sant. Подробности о сюжете: Сюжетные ветви Янтарной Мельницы

Тайны Глубин — мастер Freisler

RP-PVP полигон - Бухта Цепей: Война Банд — мастер ImRomaka (обратите внимание на специальные правила PVP и мотивации смерти персонажей в рамках полигона) 

Гильдии и группы игроков: 
Корпус Гратис — мастер Nalsurion

Корпус Этерин — мастер Stricer13

Орден Нортклифф — мастер Goloss

Мракоборцы — мастер Eveningwind

Пересмешник мастер HachigatsuKitsune

Гильдия "Медный Кинжал" — мастер BeardyMan

Банда Йозефа — мастер Deas

Черная Длань — мастер Hestia

Автор: aka Райд SeekerOfWind Создано: Feb 1, 2019 2:48:31 PM Обновлено: Feb 21, 2019 12:01:04 PM Уникальных просмотров: 291 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.