Новости Черного Взора


АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И СОБЫТИЯ

Архимаг Карантир был объявлен предателем и сбежал из Даларана, его дом был уничтожен, а труды пропали.
— Алхимик Бора был убит.
— Эпидемия безумия и смерти маленьких милых зверушек возле Стены Седогрива была остановлена. Шахта неподалеку от Стены была затоплена. Источник эпидемии – таинственный черный камень – попал в руки вольных искателей приключений.
— Орден Нортклифф начал священный поход против культистов, что появились по всему Бору. Деревни пылают, люди перестают доверять незнакомцам.
— Была убита Алиса Совиль, один из последних лидеров дезертиров Бора.
— Морская экспедиция на север в поисках баз дезертиров была остановлена морским чудовищем, что после недолго периода спячки, снова активизировался в северных водах.
— Бывшая крепость Отряда Героев ныне занята Мракоборцами. После неудачной попытки заключить союз с силами Кирин-Тора, большая часть представителей организации пропала где-то в глубинах Бора. На данный момент гильдию подозревают в темных делах.
— Прямо в Янтарной мельнице произошла битва между Орденом Нортклифф и таинственными наемниками, предположительно служащих Черной Стае. Пока градоуправление подсчитывает убытки и остается твердым в своем убеждении поддерживать порядок в городке, силы Ордена готовятся к ответному удару.
— В районе бухты Цепей курсирует все больше небольших суденышек, а народ стекается туда тонкими, но постоянным ручьями. Ходят слухи, что грядет новый виток борьбы за власть в этой бандитской вольнице.
— Поговаривают, что бароны Сильверлейны возобновляют свою помощь голодающим поселениям по всему Бору.


С КЕМ ПОИГРАТЬ?

Основные фракции (протагонисты)

Маги Кирин-Тора

На данный момент задействованы в сюжете максимально активно, важная часть ситикрафта Янтарной мельницы, действуют по миру и по сюжету.

Как влиться? Мотивы персонажа, что делать.

Мотивы персонажа могут быть самыми простыми – мало того, что Янтарная мельница напрямую управляется Кирин-Тором, верхи Ордена уже давно заинтересованы в проблемах, связанных с действиям Черной стаи, пусть они и не до конца знакомы со всеми нюансами. 
Пишите мастерам, связывайтесь с ними, чтобы максимально быстро и без преград ввести персонажей в сюжеты, играйте в свободной игре, если у вас есть идеи для организации и ведения сюжета — основные контакты мастеров кураторов: Райд#4138rozalba#8315Neko#1998.

Градоправительство Янтарной Мельницы — мастер Sant

Корпус Гратис — мастер Nalsurion

Корпус Этерин — мастер Stricer13

Свободные искатели приключений

На данный момент, самые главные «решатели» проблем с Черноей Стаей. Наступил наконец долгожданный третий десятый год и самого разного рода группы выступают против происков и злобных злостей Черной Стаи. Или не только. Или просто ходят вокруг. В любом случае, есть сразу несколько активных мастеров и организаций, которые помогут вам влиться в игру. В остальном, главный путь остается прежним - фриплей, околачивание груш и побеждание врагов. Не стесняйтесь идти за группами таинственных людей и спрашивать у них, чем это они, собственно, занимаются, иногда такие знакомства ведут к самой искренней дружбе (только не в Бухте Цепей, там за длинный язык можно с ним и распрощаться, а праздные расспросы бандиты-ренегаты не любят, будьте аккуратны)! 

Орден Нортклифф — мастер Goloss

Мракоборцы — мастер Eveningwind

Пересмешник мастер HachigatsuKitsune

Коммуна "Хаментфолл" — мастер Tatarla

Гильдия "Медный Кинжал" — мастер BeardyMan

Банда Йозефа — мастер Deas

Черный Крест — мастер Axulles

Черная Длань — мастер Hestia

(Пора бы активизироваться и паладинам!)

P.S Это не полноценная ролевая хроника, а скорее краткий обзор пройденных веток и сюжетов. По возможности мы постараемся как можно регулярнее публиковать такие сводки. Если вы хотите, чтобы ваша гильдия появилась в сводке новостей или какие-то события были освещены отдельно -  пишите тут, спрашивайте, уточняйте, либо в ЛС на сайте и дискорде —  Райд#4138

Powered by Froala Editor

Автор: aka Райд SeekerOfWind Создано: Jan 17, 2019 10:14:59 PM Обновлено: Jan 15, 2023 9:35:02 AM Уникальных просмотров: 285 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.