Майкл Уотерс

Майк

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
22
Нация:
Луноречье
Места:
Азерот
Класс:
Крестьянин
Род занятий:
Деньги, слава, женщины и вино
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Майкл - молодой парень с впечатляющей внешностью, которая притягивает взгляды и заставляет сердца биться быстрее. Он обладает прекрасными рыжими волосами, которые во влажных зарослях подчеркивают его дерзкий образ. Волосы Майкла, расположенные на его голове, создают яркую ауру и добавляют ощущение дикой энергии и страсти.

У него остроумное лицо с рыжими бровями, которые придают ему загадочности и выражают его завораживающий нрав. Гладкая кожа, освещенная ярким, здоровым цветом, придают Майклу молодой и свежий вид.

Майкл - великолепно сложенный парень с мускулистым телосложением, приобретенным благодаря его тренировкам и настойчивости. Высокий и стройный, он обладает пропорциональными и крепкими конечностями, которые показывают силу и гибкость.

Его глаза - глубокий и яркий голубой цвет, который заставляет насмотреться и оставаться восхищенным. Взгляд Майкла полон решимости и самоуверенности, что делает его идеальным кандидатом для найма.

Майкл - приключенец и герой, сила которого сочетается с его красотой и создает непреодолимое очарование. Он готов принять вызовы и оказать помощь тем, кто в них нуждается, сохраняя величие своей рыжей внешности в каждом действии, которое он совершает.



 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Майкл был рыжим парнем, который родился и вырос в таинственном городе Луноречье, расположенном в сердце средневекового королевства. С самого детства он был привлечен искусством боя и приключениями, и вскоре стал известным своими навыками и смелостью. Он обнаружил свою предрасположенность к наёмничеству и решил использовать своё призвание, чтобы заработать на своё существование.




Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Легенда streetkings24 Создано: Mar 19, 2023 7:58:26 PM Обновлено: Apr 14, 2024 7:24:32 PM Уникальных просмотров: 86 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   так себе человек  Kalew Mar 20, 2023 8:06:53 PM  

    За чистое небо над головой спасибо - BeardyMan#6860

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.