Остановленное вторжение

Участники:

Смотровые с шпиля Соколиного Дозора доложили о вспышках изумрудного пламени, что виднелись со скал над ущельем камнерубов. Из посланной туда парочки всадников на дракондорах в седле вернулся лишь один. Прежде чем потерять сознание от полученных ран, он успел произнести одно слово - "Демоны..." Для обеспечения собственной безопасности эльфам было необходимо срочно предпринять меры, чтобы предотвратить возможную угрозу. Отряд син'дорай во главе с магистром Фэлиром Ночное Пламя телепортировался к месту, где по данным разведчика, которые были извлечены магией из его сознания, находился лагерь демонов. Быстро распределив роли силы Соколиного Дозора направились в бой.WoWScrnShot_111422_203648.jpg?width=1120&height=630

 К удивлению прибывших, им практически не давали отпор - большинство демонов было уже мертво, а конструкция портала уничтожена. Из слов оставшихся воинов Легиона они установили, что здесь ещё жив их командир и он почти достиг своей неизвестной цели. Захватив в плен раненную чернокнижницу из Совета Теней, отряд направился на поиски главаря неудачного вторжения, которое было остановлено ещё до прибытия эльфов крови. Он был найден вместе с другой тварью скверны - тот напоминал полудемона Иллидана, что "правил" Запредельем из Чёрного Храма. Инквизитор, мнивший себя погибелью миров, пленил крылатого соперника и, пытаясь не отвлекаться на прибывший отряд смертных, сотворил несколько разломов в пространстве, призывая на помощь толпу бесов.
image.png?width=1120&height=630К его несчастью, заклинатели и разрушители чар быстро закрыли порталы, а стрелки и воины истребили ту немногочисленную стаю бесов, что успела придти к ним. Безглазый дознаватель отвлёкся и упустил добычу - крылатый демон накинулся на него, освободившись от сдерживающих чар, уничтожая барьер, что окружал инквизитора, после чего тут же улетел прочь, оставляя син'дорай закончить дело.

Инквизитор пал, а причина его прибытия была неизвестна, не считая очевидного факта связи с сбежавшим демоном. Айтерил установил, что, кажется, он как-то связан с Иллидари. Лорд-чаролом Осенняя Песня и его подчинённый по ордену Воронье Крыло обнаружили необычный кристалл Скверны, что лежал в сокрытом лагере. Они тут же передали его магистру Ночное Пламя, что решил взяться за его изучение... сразу после того, как он вернёт эльфов крови в Соколиный Дозор.

Powered by Froala Editor

Автор: Подающий надежды Darnius Создано: Dec 8, 2022 1:14:45 PM Обновлено: Dec 8, 2022 1:33:25 PM Уникальных просмотров: 28 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.