Преподобный Лайл

Лайл

Воистину, Свет Хранит.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
29
Нация:
Лордеронец
Места:
Чумные земли, Тирисфаль
Класс:
Жрец
Род занятий:
Служение Церкви
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Powered by Froala Editor

Предыстория

Беспризорное столичное прошлое Сэмьюэла Хайда утрачено в чьей-либо памяти, как и в голове бывшего носителя этого имени, что был заново зарожден с пострижением в монахи Тирисфальского Монастыря. 


Лайл, как и другие члены монашеского братства, посвятили свою жизнь служению Всесущему Свету и исполнению любого указа высших сановников Церкви. С приходом великой катастрофы падения родного Королевства, каждый, кто нес бремя Послушания, Безбрачия и Нестяжания, обретает и негласный обет Гнева. Цвета одеяний общины окрасились в алый цвет, и проповедные речи пропитались ненавистью и призывом к борьбе с неправедным бичом Человечества: Плетью. 


Испытав на себе все тягостные духовные и физические тренировки в стенах Монастыря при новом, военном командовании Алых братьев и сестёр, Лайлу было дозволено покидать стены монастыря, в которых он был добровольно заточён на десятилетие. Он вышел общный мир при новом сане жреца и разряде, ныне называемом вперёд его имени: "Преподобный".

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Умный префикс RAZgibatorDVATRI Создано: Sep 22, 2022 9:05:30 AM Обновлено: Sep 22, 2022 9:05:30 AM Уникальных просмотров: 91 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.