Хроника Алого Конгломерата: Вечернее стояние

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Весть о возможной угрозы у одной из дозорных башен подконтрольные Алому Ордену в короткие сроки разлетелась по всем близь лежащим военизированным отрядам, чей ответ о помощи не заставил себя долго ждать.
Оставив отдых и свои непосредственные задачи, указом вышестоящих командиров ордена, отрядам было велено явиться на помощь.
Остатки опытных всадников, под командование мастера-паладина Роберта Меледикта встретились с пехотой Алого Анклава, под командованием рыцаря-паладина Клаудом Маккейном.

Сразу был виден опыт двух командиров, уже на месте, прибыв куда раньше назначенного времени, отряды занялись подготовкой и изучением местности. Разведки ордена удалось узнать о том, что отряд Серебряной Длани, сопровождаемые вольными наемниками движутся в сторону сторожевой башни. Не желая рисковать важной стратегической точкой, было принято решение усилить охранение данной позиции любой ценой.
unknown.png
Задача была ясна. Всадники заняли позиции на передовой, отправившись в дозор и готовясь доложить о возможном поступлении противники. Пехота же рыцаря Клауда занималась укреплением редутов и боевых позиций. Все было готово, что бы дать отпор заблудшим воинам.
Отряды Серебряной Длани, что явно превосходили воинов Алого Ордена в количестве и качестве вооружения, показались на горизонте. Оценивая общее положение дел и главную угрозу этих земель, именно всадницей эскадрона - рыцарем Варисой Тарг было принято дерзкое решение начать разговор с главным отрядом. Желая развернуть воинов Серебряной Длани прочь, убеждая тех в ошибочности их действий и сообщая о реально угрозе местных земель - Плети, воины Длани видно вне угоду здравому смыслу и важности стратегической позиции данной башни не останавливались не перед чем.

Бою быть! Ряды всадников столкнулись с щитами пехоты Ордена, прорезая их строй и наводя страх в их строй, но опытность командование их командиров дали свои плоды, после чего воины и наемники Серебряной Длани заняли оборонительные позиции и без проблем держали свои щиты высоко, тем самым отражая нападение всадницы Ордена без проблем. Но кто бы мог подумать, что в самый разгар битвы явились они...
Мертвые, что пользуясь моментом ворвались на поле брани, используя дым. Никто и не предполагал, о возможной атаки Отрекшихся на этот пост. Но бой уже был начат и только один мог выйти победителем из этой бойни.

WoWScrnShot_090522_002557.jpg

Враг моего врага - мой друг. Не смотря на разницу в вере и убеждений, каждый из живых понимал, что хороший не-мертвый - окончательно мертвый. По этому оба отряда без проблем расправились с отрядом Отрекшихся, встретившись друг с другом лицом к лицу. Измажденный долгой битвой, воины. Ордена начали сдавать позиции отступая все ближе к башни. И, как окончание, воины Ордена не смогли удержать и одержать победу над отрядом Серебряной Длани, от чего им пришлось покинуть позиции и уступить свою территорию, хвала Свету, отделавшись лишь малыми потерями.


WoWScrnShot_090522_004538.jpg


Но рубец на сердце и чести воинов ордена на всегда остался в памяти тех, кто принимал бой у той сторожевой башни. Воины ордена в который раз доказали себе, что воины Длани слепы, не видя перед собой истинных врагов, что еще более посеяло в сердцах алых воителей веру в правоту своего дела! Бой проигран, но победы не за горами. Алый Орден не простит подобного!

Powered by Froala Editor

Автор: Величайший Edmund Создано: Sep 20, 2022 3:40:25 PM Обновлено: Sep 20, 2022 4:19:58 PM Уникальных просмотров: 37 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.