Алый Конгломерат

Алый Конгломерат

Объединение гильдий-ячеек Алого Ордена

Мировоззрение:
Религиозное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

unknown.png
Алый Конгломерат

 

О конгломерате

Мы живы, покуда по-прежнему чувствуем боль. Каждая из ячеек крестоносцев, вступивших в Алый Конгломерат, когда-то пережила собственные взлёты и падения. И ныне история их едина, а табарды сохраняют не только алую символику Лордерона, но и гербы формирований собратьев. Собранному конгломерату ещё предстоит показать себя перед первыми представителями инквизитория Алого Ордена: быть может, они действительно наконец-то начали представлять из себя нечто большее, чем пережитки минувших триумфов, однако признание и внимание первых лиц ордена необходимо заслужить делом. Их Крестовый поход не окончен, — только начинается.

Цели

  • 1Истребление нежити.
  • 2Укрепление позиций Алого Ордена в Чумных землях.
  • 3Поддержка и защита уцелевшего люда Лордерона.
  • 4Поиск и ликвидация очагов распространения чумы и другой заразы.
  • 5Возвышение знамен Алого Конгломерата средь формирований суеверного ордена.
  • 6Поиск патриотичных сторонников и их последующее обучение, свойственное догмам алых крестоносцев.
  • 7Исполнение приказаний инквизитория, стремление к Великой Победе за Лордерон.
 

Ячейки

Последний Эскадрон

Особенности
  • - Многогранный отряд, объединяющий кавалерию разных видов.
  • - Тяжелые всадники, способные разбивать и разбиваться о вражеские позиции.
  • - Воодушевляющее звено на полях боя, способное поднять боевой дух соратников.
  • - Обеты и клятвы. Благородие и доблесть. Рыцарство.

Двадцать один всадник, переживший стояние у Стены Торадина против легиона нежити, до сих пор несет знание крепости Хонбург, возвышая на своих пиках и копьях алые знамена, направляющие братьев и сестер. Ударный отряд кавалерии непоколебим, ибо каждому из них известна цена данных клятв и полученных обетов. Рыцари и их оруженосцы всегда готовы пожертвовать собой, прикрыв ряды пеших крестоносцев. Мастер-паладин Роберт Меледикт по-прежнему возглавляет третий эскадрон шестого кавалерийного корпуса.

Алый Анклав

Особенности
  • - Крестоносцы, привыкшие к передовым позициям для сдерживания врага.
  • - Адаптация к полевым условиям.
  • - Алая пехота, не знающая отступления.
  • - Сторонники людского единства.

Солдаты ячейки, привыкшие к суровым реалиям передовых позиций, не ведают об отступлении. Алые или возвращаются с победой, или не возвращаются вовсе. Рыцарь-командор Клауд Маккейн закалил их нравы, возвысив необходимые ценности в глубинах душ своих собратьев. И даже в самый непростой час они придут на помощь любому человеку, нуждающемуся в этом. До Великой Победы еще далеко, но этим отважным людям не впервой преодолевать неприступные пределы.

Молот Тира

Особенности
  • - Воспитанники Багрового легиона.
  • - Отличительная жестокость.
  • - Обладатели закаленных нравов.
  • - Ярые почитатели алых догм.

Центурия, сформированная из крыльев-подразделений алых крестоносцев, верна постулатам лордеронского духовенства. Багровые легионеры, находящиеся среди них, воспитывают радикальность членов собственных рядов. Фанатизм — не слабость, а преимущество. Их поход будет окончен лишь тогда, когда последняя мертвая тварь, пусть даже сокрытая в самом темном уголке сего мира, будет погребена. Лорд-крестоносец Валделмар сделал из подопечных верных и непоколебимых духом воителей.

 

Персонажи

unknown.png

Иен Морт

Инквизиторов побаиваются даже самые суеверные почитатели алых догм: решения их способны переворачивать судьбы людей, — от суровой правды не сбежишь. Вполне себе возможно, что Иен является единственным исключением из правил: этот человек неоднократно появлялся у горячих точек разрастающегося пламени войны, принося с собой слова благодарности за выполнение труднореализуемых задач, хоть инквизиторий и мог бы себе позволить отправить гонца. Если, вообще, главенство было заинтересовано в поощрении крестоносцев. Может, то была его личная инициатива?

 
unknown.png

Клауд Маккейн

Паладин, разделяющий взгляды сторонников Крестового похода. Рыцарь-командор ни на мгновение не оставил милое сердцу королевство, заслуженно получив признание людей, беспрекословно следующих за ним. И даже средь Алого Конгломерата ему удалось заслужить главенствующее влияние у военного стола. Не только словом, но и делом.

 
unknown.png

Теодор Раубер

Высокопоставленный храмовник центурии пережил самые масштабные сражения против Плети. Ныне ему неизвестно отчаяние, однако за такую решимость отважному мужу Лордерона пришлось заплатить ясностью собственного рассудка. В пору битвы капитан способен утратить контроль над собой, быть может, даже рискуя увидеть в соратнике врага.

 
unknown.png

Роберт Меледикт

Один из первых наставников крепости Хонбург. Строгий, но справедливый человек. Воспитанники крепости не понаслышке знают о его силе: и физической, и духовной. Многим рыцарям и оруженосцам, что выросли в стенах Хонбурга, он фактически заменил родителя. И несмотря на титул паладина, он всегда предпочитает пику или меч привычному для воителей Света молоту. Ещё в процветающем Лордероне его считали одним из лучших кавалеристов северных королевств: по сей день средь Алого Ордена бродят аналогичные слухи, однако последние годы Роберт отказывается показывать свои навыки на турнирах. Исключительно в сражениях. Если кому-то из третьего эскадрона когда-либо был необходим совет по вопросам веры и не только её, кавалеристы знали, к кому обратиться. Живой пример для подражания, открытый для людей, разделяющих его историю.

 
unknown.png

Маронна Домарш

Своенравная дочь именитого герцога Госберта Домарша. Девочка, подкрадывающаяся к взрослой жизни. Любому средь Алого Ордена известна эта фамилия: отец Маронны был первым аристократом вне храмов, полностью вверившим свою землю и людей крестоносцам. Род её нисколько не утерял влияния с пришедшими в Лордерон бедами. Напротив: земля у Авалона, принадлежащая Домаршам, процветает по сей день. Говорят, мнение главы её семьи ценят даже самые фанатичные инквизиторы. Любые хотелки юной леди исполняются по щелчку пальца, однако она, в отличии от отца, сдержанно относится к привилегиям и возможностям. Трудно сказать, какова знатная барышня на самом деле. Но скрытую в ней харизму невозможно не заметить.

 
 
 

Наш дискорд Присоединиться

Активный сюжет
ДелегацияАлого Ордена

Куратор гильдии:
NPC (Falseking)#0278


О гильдии
  • Гильдия не нуждается в ГХ.
  • 1Система развития персонажей-участников гильдий.
  • 2Иерархический учет.
  • 3Система EXP, поощрение активных игроков.
  • 4Гильдия приветствует RP-PVP формат отыгрыша.
  • 5Святой Свет всесилен, но не в ваших руках.
  • 6Каждый персонаж по-своему трактует позицию отношений с расами, самостоятельно выбирает степень своего фанатизма.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Powered by Froala Editor

Автор: paranoya Создано: Sep 13, 2022 3:51:31 PM Обновлено: Dec 6, 2022 8:33:07 PM Уникальных просмотров: 161 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.    paranoya Sep 15, 2022 12:27:49 AM  

    Слава Алому Ордену! Спасибо Serpent и Acostar за предоставленный CSS

    newnew.png

  2.   Величайший  Edmund Sep 15, 2022 1:03:55 AM  

    Шедевр

  3.   Усатый и кусатый Kotero Sep 15, 2022 6:20:40 AM  

    Лучший топик, что я видел. Слава Алому Ордену!

  4. Шик.


  5. Гильдия одобрена от 23.09.22.

  6.    paranoya Oct 20, 2022 9:44:44 PM  

    На данный момент основная часть гильдии принимает участие на общесерверном полигоне Терамор, небольшой костяк игроков делает сюжетную игру в Стратхольме

    Сюжетное повествование: https://noblegarden.net/storyline/34879

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.