Дом Крофт

Дом Крофт

Паук плетет паутину так же, как и мы создаем свою историю.

Мировоззрение:
Нейтральное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

История

История Дома Грифона происходит от главы Дома Грифона Эррика Грифона, ветерана 2 войны и дворянина Гилнеаса. До войны Эррик был обычным торговцем, хотя его отец, служивший в армии короля Седогрива, дал сыну все знания о военном искусстве. Наступила 2 война, и Эррик, чтобы доказать, что он достойный сын своего отца, отправился завоевывать славу. На поле брани Эррик прославился отвагой и мужеством: во время одной из стычек с армией Орды он оказался отрезан от своих собратьев по оружию. Он сражался как лев, и был готов принять смерть с честью, когда к месту битвы прибыли дворфы на своих отважных грифонах. Эррика так сильно впечатлили эти животные, что он взял в качестве своей фамилии название этого существа. Так появился Эррик Грифон.


По окончанию войны Эррик вернулся в свой родной дом, где король Седогорив наградил его званием дворянина. Однако, Эррик никогда не считал себя дворянином, хотя и пользовался полученными привилегиями. Более того, он основал благородный Дом Грифона.

Эррик восстановил свою торговлю и связи, которые были у него до войны. Однако, он понимал, что другие захотят "воспрепятствовать" его карьере и последующему возвышению. Так началась подпольная жизнь Дома Грифона: у всех на виду благородные дворяне, а в тени занимаются контрабандой и другой незаконной деятельностью.


На момент 3 войны Эррик был женат и растил сына, которому он передавал свои знания постепенно. В какой-то момент он должен был отправиться в Лордерон со своей женой на торговую встречу, а своего сына Тайлана он оставил под присмотром родственников. Шло время, и в Гилнеас пришло известие о нежити и других бедствиях. Гилнеас полностью изолировался от мира. Резко обедневший Тайлан понимал, что больше не увидит своих родителей, а в тот момент он не мог управлять делами своей семьи. Поэтому все рухнуло, и все забыли про Дом Грифона.


Однако, спустя несколько лет возмужавший Тайлан стал готов напомнить всем о своем доме, о благородном имени Грифона. Но уже в далеком Штормграде.


Прошло достаточно времени с момента создании дома Грифона. После череды выполненных заданий и неудач, сквозь пот и кровь к Тайлану пришла мысль о том, что его действия в отношении управления своим домом и в подходе к решению задач отличается от того, что использовал его отец. Дом Грифона – это детище его отца, которое досталось ему по наследству, когда отец погиб. Однако, методы у них разные: где отец Тайлана применял силу, сам юный глава дома пытался применить хитрость и интриги и, если это не помогало, то уже приходилось применять силу.


И Тайлан решил поменять саму концепцию своего Дома. Теперь пришло время истории нового детища, который будет носить имя Крофт. На место грифона пришел паук, который своими лапами будет плести интриги и заговоры, а самых смелых заманивать в свои сети, чтобы потом съесть. Так и новорожденный дом Крофт будет действовать словно паук, показывая всем своим недругам силу и хитрость.



Иерархия

 

Глава Дома – основатель или действующий лидер.

Советник – самые приближенные к главе люди, которые дают советы главе.

Держащий нити – офицеры Дома Крофт, занимаются подготовкой солдат дома, набирают рекрутов и поддерживают дисциплину.

Паучья стража/Ткачи – рядовые солдаты, маги и ремесленники.

Наемники – люди, которые официально не вступили в ряды Дома Крофт, но пришли за хорошую сумму работать в ней и готовы на все.




Цели


- Увеличить свое влияние на землях Штормграда.

- Создание военного влияния для защиты дома и создание успешной торговли.

- Поиск союзников и друзей.



Расположение

Дом Крофт располагается в поместье в Риверсайде

WoWScrnShot_080823_174724.jpg?width=1024&height=640

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

ООС инфа
- В ряды Дома Крофт принимаются люди, гномы, дворфы, эльфы и гоблины. Остальная экзотика на усмотрение лидера.
- Гильдия придерживается правил сервера Noblegarden.
- Вступаю в гильдию вы обязуетесь поддерживать дружескую атмосферу и придерживаться внутренних правил гильдии.

Powered by Froala Editor

Автор: Loren Создано: Aug 31, 2022 8:36:09 AM Обновлено: Sep 7, 2023 12:56:45 AM Уникальных просмотров: 180 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Гильдия одобрена от 20.09.22.

  2. ГХ одобрен от 18.08.23.

  3. Гильдия переодобрена от 12.09.23. ГХ остаётся прежним.

  4.    MakLord88 Sep 14, 2023 7:46:55 AM  

    Вот какой он, ЧВК "Редан"

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.