Сокровища Высшего Королевства: Гамбит Ужаса, финал

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Очередной мрачный день, проведённый нежитью на аванпосту близ Талассийского Перевала знаменовал присоединение ещё одного могущественного союзника к Вестникам Погибели. По распоряжению рыцаря смерти Клеррога Ловчего Ужаса тело недавно убитого жреца Амани по имени Ним'ренму было извлечено из бальзамирующего раствора и размещено в центре ритуального круга рядом с камнем душ, дабы быть позднее воскрешённым и обращённым в очередного слугу Короля-лича. Однако, ныне спешить Вестникам было некуда и каждый из них позволил себе потратить ещё немного времени на беседы друг с другом и личные изыскания. К примеру, интересующимся алхимией Ловчим Ужаса была найдена необходимая пропорция ингридентов для совмещения так называемого эликсира мангуста с чумными эссенциями, что в теории может создать эликсир, способный поддерживать не только "жизненную" силу нежити, но и увеличивать её прыткость.WoWScrnShot_062022_190847.jpgНесколько позднее, когда Арантир, Джерофорукс и Клеррог обсуждали подвластные рыцарям смерти силы льда, крови и нечестивости, к ним присоединился Элесет Песнь Смерти, который привёл с собою, как он сказал, посвящённую, что была переведена к Вестникам Погибели из иного места. Морана Алдори, а именно так её звали, была поставлена Ловчим Ужаса под надзор Элесета, который должен в дальнейшем обучить рыцаря всему, что знает он сам, подготовив её к финальному испытанию.

Через час, когда Морана и Элесет отправились для проведения тренировки, а Клеррог покончил со своими алхимическими опытами, настало наконец время для проведения ритуала. С целью упрощения задачи и укрепления связи будущей нежити с Ледяным Троном, Клеррог, Арантир и Джерофорукс объединили свои силы, взывая к подвластной им мощи некромантии, что окутала тело павшего тролля, медленно вливая в него нежизнь.WoWScrnShot_062022_193220.jpgС каждой частичкой тёмной энергии, пропитывающей его тело, Ним'ренму вздрагивал, оживая. Вместе с тем его разума касалось сознание Короля-лича, что открыл несведущему троллю истину, пролив свет на истинные цели Плети. Хоть при жизни жрец и помыслить не мог о том, сколь могущественна нежить, теперь он увидел всё, уверовав в очищающий поход Плети.WoWScrnShot_062022_193228.jpgЕщё через несколько минут ритуал был окончен. Ним'ренму поднялся, представая пред другими слугами Ледяного Трона. Тролль поведал Вестникам о том, что глаза его теперь открыты и он готов служить Королю-личу с тем же рвением, с коим служат и стоящие перед ним.WoWScrnShot_062022_194817.jpgТеперь Ним'ренму суждено стать проводником Вестников Погибели в Призрачных Землях и владениях Амани. Бывший жрец стал во служение Плети и вскоре будет готов сделать всё для того, чтобы слуги Короля-лича добились своих целей.

Powered by Froala Editor

Автор: Заново рожденный horusthegreat Создано: Jun 20, 2022 11:59:21 AM Обновлено: Jun 23, 2022 4:01:14 AM Уникальных просмотров: 15 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.