Эйрих Де'Лонснуа "Стойкий".

Эйрих Де'Лонснуа

Нашими руками богачи выигрывают войны.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
31
Нация:
Житель Штормграда
Класс:
Воин
Род занятий:
Наемный Воитель
Верования:
Святой Свет.
Знания языков:
Общий, Таласский, Дворфийский.
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Мужчина совсем немногим ниже среднего роста. Суховатого телосложения с явными следами многолетних тренировок и самосовершенствования. Не лишен мужчина и боевых отметин, которые весьма органично вписываются во внешний вид наемника. Не многочисленность шрамов на теле воина идет в разрез с количеством боев в которых он принимал активное участие. В лице Эйриха прослеживаются некоторые аристократические черты, унаследованные им от благородных предков. Черные как сажа волосы на голове почти отсутствуют. Однако лицо наемника покрывает густая борода, подчеркивающая образ закаленного вояки. Внешне, третий наследник рода Де'Лонснуа выглядит в меру ухоженным. К доспехам и оружию у "благородного" наемника весьма щепетильное отношение. Какой бы доспех он не носил, он будет вычищен до блеска, даже если от него осталось "одно название". Оружие, будь это хоть ржавый обломок меча, будет заточено и отшлифовано до такой степени, что можно будет использовать его как зеркало, любуясь отражением. Подобная любовь к чистоте и порядку была привита еще в юности, когда его воспитанием по большей части занимался родной дядька, а на службе данная "любовь" была превращена сначала в привычку, а потом возведена в абсолют и доведена до автоматизма..

Powered by Froala Editor

Предыстория

 Родился Эйрих в  предместье Штормграда, в скромной родовой усадьбе своего отца, наемника - Джона Де'Лонснуа, прозванного "Красным". Большое семейство жило за счет лавки в торговом районе Штормграда. Отец на момент рождения третьего ребенка, собственно самого Эйриха, получил ранение, следствием которого стала потеря ноги. Заменив конечность на деревянный протез, Джон или как его называли в семье- Жан, стал по возможности помогать в лавке своей супруге Лидии. Рос Эйрих вместе с двумя братьями и совсем крохотной сестричкой, что родилась когда Эйриху было шесть лет отроду. В семье он был самым младшим мужчиной, что  лишало его большей части наследства, взамен одаривая его любовью и заботой. Его старший брат Аделард вместе с отцом взялся за тренировки Эйриха когда тому только-только стукнуло восемь лет. С детства ему прививали устои чести и достоинства, рассудительности и силы. Мудрость отца и поддержка старшего брата закаляли и совершенствовали разум, а тренировки - тело. О среднем брате - Леоне, Эйрих, как и его семья, вспоминать не любит. По достижению шестнадцати лет второй наследник рода Де'Лонснуа сбежал из дома, прихватив с собой почти все сбережения семьи и реликвию семьи - меч "Croc du Lion", передаваемый из поколения в поколение. Это событие серьезно ударило по семье Эйриха, зародив в нем семя ненависти по отношению к брату. Первый сын Де'Лонснуа по достижению двадцати лет поступил в ряды армии Штормграда, слегка облегчив непростую жизнь своей семьи, попутно занявшись розыском среднего брата с целью вернуть украденную реликвию и поквитаться с ним. Эйрих же закончил свое "обучение" в стенах родной усадьбы в возрасте восемнадцати лет и смог прибиться к отряду наемников. Отец гордый своим младшим сыном подарил ему свое кольцо, которое он называл "Символом силы.". Эйрих отказался от части наследства, переданной ему от среднего брата, и отправился в странствия с наемниками. 
 Через пять лет наемничьей службы, в полях Западного Края, младший из рода Де'Лонснуа нашел своего среднего брата. Не смотря на то что лицо его было скрыто красной маской, Эйрих узнал его. Вызвав его на бой, Эйрих вырвал фамильный меч из мертвых рук брата "предателя". Вернув оружие в родную усадьбу и получив благословение отца, третий наследник Де'Лонснуа унаследовал клинок "Croc du Lion" и вновь покинул родной дом, оставив старых родителей, старшего брата и младшую сестру. 
  Еще несколько лет спустя Эйрих потерял свой отряд, в схватке с орками в Красногорье, а сам с трудом смог добраться до Приозерья. Став латником одиночкой, Эйрих продолжил свои странствия, в поисках денег, славы и новых товарищей.

609.jpg

Powered by Froala Editor

Дополнительно

По мнению самого воителя, во всем всегда должен быть порядок. Не важно, в быту ли, или в строю под градом стрел. "Без порядка не будет будущего, а если нет будущего, то в чем смысл жить?", так говорит сам Эйрих. Проведя добрую часть жизни в строю отряда наемных копейщиков на службе Штормграда, Де'Лонснуа был воспитан как строгий и дисциплинированный боец, готовый прикрыть зазевавшегося товарища. Однако после этого всыпать ему по первое число, что бы не расслаблялся. В том же отряде получил фактически второе имя - Лонс. Вызвано это было причудливостью его фамилии, которую он так же унаследовал от знатных предков, чья кровь смешалась с кровью безродных наемников.

С трудом смог получить титул дворянина Штормграда, дав продолжение благородной частице своего рода.

Powered by Froala Editor

Автор: ProphetofLightIV Создано: Jun 13, 2022 4:23:58 PM Обновлено: Mar 24, 2024 3:00:48 PM Уникальных просмотров: 54 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.