Полуостров Адского Огня: Место для шага вперёд

Гильдии:


Участники:

MAWUQeB.png

Командиру армии Экспедиции Альянса
Данату Троллебою

РАПОРТ

Довожу до Вашего сведения, что диалог с кланом Красных Песков, недавно поставившим под свой контроль Колючее Ущелье меж Террокаром и Танааном, подошёл к концу. Список требований, выдвинутых к Оплоту, изложен для ознакомления в приложенном к рапорту документе. Мною они были сочтены приемлемыми и, в случае Вашего согласия с ними, эти условия немедленно вступят в силу. Касательно их части соглашений - Новым Каргатом была дана гарантия безопасного и безвозмездного прохода через Ущелье, за счёт чего мы ожидаем сократить временные затраты на преодоление маршрута Оплот-Шаттрат в два раза. В дополнение к этому ими было обещано репатриировать всех находящихся на подвластной им территории людей, дворфов и гномов - с учётом желания последних. Таким образом, вопрос о дезертирах остаётся в силе и в будущем, при наличии должных материальных и людских ресурсов, мы просим ставку обязательно рассмотреть эту проблему. 

Примечание: Настоятельная рекомендация ограничить возможные контакты персонала Экспедиции с воинами Красных Песков. Какие-либо взаимодействия и переговоры с указанной группой следует осуществлять лишь посредством солдат, непосредственно входящих в личный состав Авангарда Оплота. Причина вышеизложенных мер будет названа мною на предстоящем совете. 

Командующий Авангардом Экспедиции Альянса
Райнард Монфор-Альбер
7 июнXkUDXTJ.pngEGGvRUG.jpgmB5ZJTe.pngHT4X6H3.jpg


Powered by Froala Editor

Автор: Коллекционер стеклотары StannisPropaganda Создано: Jun 8, 2022 5:14:48 PM Обновлено: Jun 9, 2022 9:17:09 AM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.