Новое начало: Убить невинных

Гильдии:


Участники:

Так же участником события был персонаж Нейлинна Соул



Самое обычное утро, завтрак бойцов, затем тренировка, бытовые разговоры. Ничего необычного. Кейнон, как всегда, готовился выстрелить одному из тренирующихся в ногу за проявление слабости. Однако его прервал подошедший соратник, сообщивший о письме, что принёс гонец. Незамедлительно Бросвилл пошёл в дом, но гонца и след простыл. Из письма можно было понять следующее: "Уважаемый мистер Бросвилл. В  свете последних событий мой дом переживает не лучшие времена и ваша поддержка, как наёмной организации, способна помочь мне в решении военных вопросов. Надеюсь на ваш отклик. Плата за работу причитается достойная. Я буду расположен в графстве Крайтен. С уважением, граф Арчибаль Кейли." Это короткое сообщение от графа, чьё имя у люда вызывало как восхищение, так и отвращение. Он щедро платил своей охране, своим работникам, но был непоколебим и жесток с людьми, ставшими у него на пути. Мужчина, часто совершающий столь сложные махинации, что доказать причастность к делу было невозможно. И это люди понимали. А за попытки доказать могли расстаться с жизнью. И вот... Настал вечер. Кейнон и его бойцы собрались у дома в полной экипировке. Все ожидали Джекила и двух магов: Карлеса и Дилалиена. Ждать пришлось их не долго. Имея при себе ездовой транспорт, "Вороны" незамедлительно отправились к владениям дома Крайтен.



WoWScrnShot_060622_202510.jpg?width=749&height=468WoWScrnShot_060622_202446.jpg?width=749&height=468



Screenshot_25.png?width=733&height=468WoWScrnShot_060622_203615.jpg?width=749&height=468



Вечерело. Солнце стремилось к горизонту, а бойцы из компании "Воронов" уже были на подходе к территории, где и должна была произойти встреча. Отправив лошадей в стойла, все немного построились и вели свои беседы, ожидая самого графа. Появился тот через несколько минут. С охраной, куда уж без неё? Только охрана эта было такой, что некоторые бойцы из отряда могли нервно сглотнуть. Закованные в доспехи, имеющие громадные шипастые щиты. Это была личная гвардия графа. Люди, с которыми явно не стоило шутить. Такие лишь одним видом говорят, что размажут по земле как муху. Чтобы обсудить дела, граф предложил подняться на вершину башни. Снорри и несколько гвардейцев заняли позиции внизу, дабы в башню никто не вошёл. Ведь ему и гвардейцу от глав был чёткий приказ: "Никого не пропускать!". На вершине башни же гвардейцы и вороны заняли круговую позицию, чтобы не толпиться и наблюдать за местностью, ну и, безусловно, выслушать предложение графа. И граф поведал... Поведал историю, которая вызывала отвращение о человеке с именем Амир. Он некогда был казначеем самого графа и даже дружил с ним. Но в один день всё изменилось. Граф прознал о том, что Амир в тайне ото всех подворовывает и на эти деньги решил образовать свою торговую компанию. Прошло время, графу с казначеем удалось уладить это недоразумение. Но Амир уже образовал свою компанию и даже выкупил небольшой рудничок у властей, занимаясь своим торговым ремеслом. Вскоре между ними зашла речь о сотрудничестве. Амир хотел большего... Затребовав у графа процент прибыли,что вовсе превышал разумные пределы в этой сделке и получив отказ, Амир безмолвно ушёл. А на следующий день Арчибаль, глава дома Кейли, узнал о гибели нескольких его охранников. Убить таких гвардейцев было задачей трудной. И вот пошло-поехало с этого дня. Репутация графа стараниями Амира Бойера успешно стремилась к плинтусу. И наконец не выдержав, граф решил заказать этого Амира и покончить с ним раз и на всегда. Уточнив все детали, кроме оплаты, все бойцы спустились вниз, а Кейнон с графом после недолгого обсуждения пришли к цене за задание. Выполнять его было решено в тот же день.



WoWScrnShot_060622_212348.jpg?width=749&height=468WoWScrnShot_060622_212802.jpg?width=749&height=468



Всё начиналось с шуточек про Муссана. Этот здоровяк и правда был столь здоровым, что ему понадобилось прикупить самого сильного барана, что разводили на Лесопилке Восточной Долины люди и дворфы. Лесопилка славилась своими конюшнями, а так же разводила и иных животных, по типу баранов. Добравшись до тракта, бойцы пересекли дорогу и направились в глубь леса, где был расположен лагерь. Ведя себя тихо, бойцы разделились на три группы. Кейнон и Арвиль, Карлес, Нейлинна и Джекил, а в третьей были Снорри, Мусан и Далилаиен. Заранее был обговорён план нападения, занятие позиций. Всё было быстро. Сигналом для атаки был выстрел... Кейнон и Арвиль заняли позицию немногим дальше от ворот, имея возможность попасть в лагерь, не имея особого препятствия в виде забора. Эта двоица успешно подобралась к своей позиции и принялась ожидать действия остальных. Муссан, Снорри и Дилалиен заняли позицию для штурма через ворота, которые охраняли несколько дворфов. Избавиться от них решили быстро. Карлес, будучи заместителем Кейнона, повёл свою группу в тылы лагеря.



WoWScrnShot_060622_212843.jpg?width=749&height=468WoWScrnShot_060622_214733.jpg?width=749&height=468



WoWScrnShot_060622_214757.jpg?width=749&height=468WoWScrnShot_060622_214850.jpg?width=749&height=468



WoWScrnShot_060622_215100.jpg?width=749&height=468WoWScrnShot_060622_220721.jpg?width=749&height=468



Выстрел... Все группы незамедлительно принялись за работу. Кейнон с Арвилем быстро перебрались через преграду и оказались в лагере, пока незамеченные. Снорри, затаившись за углом, напал на охранника, ошеломив его щитом. А Дилалиен завершил дело, отправив в дворфа несколько магических стрел, что поставили точку на жизни бородача. Точку поставил в голове второго охранника Муссан одним выстрелом из огнестрела. Карлес решил войти в лагерь эффектно. Прочитав заклинание огненного взрыва, тот в щепки разнёс забор, что был для них преградой в тылу. Щепки и горящие обломки забросали половину лагеря, заодно воспламенив несколько палаток и угробив парочку человек внутри лагеря. Джекил с Нейлинна тут же заняли позиции, ведя огонь из огнестрельного оружия по всем живым целям в лагере. Столь ошеломительная вечерняя атака на уставших людей была особо непредсказуема и подготовиться к бою возможным не представлялось. Пока все отвлекались на взрыв, Кейнони Арвиль неожиданно напали со стороны. А вскоре в ворота послышался стук... Точнее удар. Хлипкие ворота от такого удара едва с петель не слетели. Муссан. Всё ясно. И вот сейчас бойцы встретили сопротивление. И каково же было удивление встретить там людей, чей рост и телосложение вызывали восхищение и ужас. Горцы... Но что они тут делали? Впрочем, выяснять это пришлось бы после боя. Все три группы благодаря слаженной работе смогли поджать защитников лагеря в одно место и окружить. Перепалка и крики... А так же несколько трупов, что устроили Арвиль и Дилалиенн со Снорри, с вышки, и Муссаном, что умертвили горца благодаря магии и физической силе. По крайней мере всем так показалось. А Нейлинна с Джекилом отправили лицом вниз на лестницу одного из вооружённых работяг, умело прострелив ему ноги. Спустя несколько попыток оказать сопротивление хорошо подготовленным людям в броне - "Воронам", защитники по приказу под предлогом жизни решили всё же сложить оружие. Осмотрев лагерь и обезвредив всех участником, случайным образом удалось узнать, что Амир является целью графа по одной простой причине - огласил коррупцию графа Арчибаля, за что граф и взял в руки топор войны. Видимо за подобное раскрытие тайн, казначей и наслал на себя немилость, а вскоре и наёмников, что пришли за его головой. Из такой ситуации бойцы ворона решили извлечь выгоду и... Отпустили всех пленных под предлогом неразглашения всего произошедшего. Ну а дальше... Оглушив Амира, те потащили его в Златоземье в свой дом, заключив в подвале до выяснения обстоятельств. Стояла глубокая ночь, когда бойцы вернулись домой. И у самого дома повстречали мужчину с кличкой "Бала".  И тот в доме так же поведал занимательную историю про самого графа, целью которого он и стал. Бросать товарища, на чьей руки так же висит кольцо "Воронов, было непозволительно. С этим всем определённо нужно что-то делать...



WoWScrnShot_060622_222057.jpg?width=749&height=468WoWScrnShot_060622_223507.jpg?width=749&height=468




Powered by Froala Editor

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Jun 7, 2022 3:33:57 AM Обновлено: Jun 8, 2022 4:25:47 AM Уникальных просмотров: 50 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.   Легенда streetkings24 Jun 7, 2022 7:04:22 AM  

    Кайфы


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.