Сокровища Высшего Королевства: Гамбит Ужаса, ч.1

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Вестники Погибели услышали зов! Затянувшемуся ожиданию наконец настал конец, ибо «Ловчий Ужаса» и Тень Смерти собрали своих соратников из Плети, дабы обсудить планы по предстоящему продолжению похода в земли Кель'Таласа, дабы найти недостающие части карты, что укажет на гробницу, где в окружении множественных артефактов покоится король из рода Солнечных Скитальцев. После многих дней ожидания, проведённых в тренировках и всяческих личных изысканиях, Вестники собрались на аванпосте близ Талассийского Перевала.WoWScrnShot_060622_190434.jpgПокуда Арантир, Леди Скорби, Элесет Песнь Смерти и Кор'Гор Нетлеющий обменивались мыслями о последних новостях и обстановке внутри Плети, к ним подоспел Клеррог вместе с новым соратником Вестников Погибели в лице тёмного всадника Джерофорукса, поддержкой которого «Ловчий Ужаса» заручился совсем недавно. Некоторые воины Плети были в действительности удивлены появлению столь необычного и сильного союзника, однако, сам Клеррог воспринимал всё таким образом, словно всё это шло по замыслу высших сил, вестимо, в лице самого Короля-лича или Кел'Тузада.


Познакомившись с Джерофоруксом, слуги Ледяного Трона проследовали на вершину бывшей эльфийской сторожевой башни, где ныне был развёрнут временный "штаб". Там Арантир и Клеррог выслушали доклад каждого из присутствующих: Дэнис Леди Скорби рассказала об успехах новопосвящённых рыцарей смерти и послушников, что были приняты ею в ряды армии Плети несколько недель назад. Кор'Гор Нетлеющий поведал о том, как проходят его тренировки и чего он достиг, обучаясь мастерству владения рунами нечестивости, а Элесет Песнь Смерти в свою очередь рассказал о том, чего добился он на пути крови. Позднее, когда все закончили свои доклады, Клеррог рассказал о том, как и где встретил он тёмного всадника. Как оказалось, «Ловчий Ужаса» буквально почувствовал след сверхъестественного существа, даже когда тот пребывал в Стране Теней и последовал за ним, что вылилось, разумеется, во встречу и сражение бок о бок против сил Серебряного Рассвета и высших эльфов из сторожки Кель'Литиен.


Но после рассказа Клеррога совет отнюдь не подошёл к концу, ибо Арантир подготовил одну весьма неожиданную встречу для Вестников Погибели. Тень Смерти призвал на Талассийский Перевал рыцаря смерти Хассрана «Нарушившего клятву», что знаком многим из присутствовавших по осаде крепости Серебряного Рассвета, которая состоялась прямо перед самым началом похода на север. Тень Смерти поручил Хассрану особое задание, заключающееся в том, что тот должен был отправиться в земли северного Лордерона, дабы помешать Алому Ордену в их освоении и уничтожить ненавистный отряд «Багровые Клинки». Хассран принял это поручение со всем присущим рвением, удаляясь затем во врата смерти.WoWScrnShot_060622_194619.jpgНа этой ноте совет был окончен. Вестники Погибели приступили к подготовке, дабы в течение нескольких последующих дней продолжить свой поход. Совсем скоро воителям Короля-лича предстоит ступить в Призрачные Земли и встретиться лицом к лицу с тем, кого эльфы крови называют Архипредателем, однако, перед этим нежити нужно было продвинуться вглубь к Талассийскому Перевалу.

Powered by Froala Editor

Автор: Заново рожденный horusthegreat Создано: Jun 6, 2022 11:37:38 AM Обновлено: Jun 9, 2022 5:29:30 AM Уникальных просмотров: 8 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.