Старые знания: Поход к библиотеке II

Сюжеты:

Участники:

И вновь группа эльфов собралась вместе, дабы наконец отыскать эту проклятую библиотеку, но всегда появляются трудности, которые их останавливают. Сейчас им ничто не мешало прийти к сокровенному, правда группе пришлось помочь быстро дойти до припасов, чем и поделились солдаты за помощь им и не поскупились для этим.unknown.pngunknown.pngКонечно пробились они быстро к другой части тропы мертвых, проходя через переправу. Чародеи и колдун помогли солдатам, а затем быстро вернуться в лагерь, дабы отбыть наконец к самой библиотеке. Спустя какое-то время они подготовились и выступили по-другому пути, при чем уже была проблема. И это оказалась переправа на другую сторону тропы мертвых, где перегораживали скелеты. Они нашли выход из этой ситуации, даже не вступив в противостояние с нежитью. Двоица стала сгустками энергии и пролетели мимо нежити, при чем быстро.
unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngТем не менее трудности их застали, ведь дальше только хуже. Неподалеку находилась стоянка Плети, где располагалась большое скопление мертвых и аколитов работающих у прохода к пещеру, куда вела к самой библиотеке. Было несколько вариантов, как попасть туда, но те избрали путь более скрытный, правда одно неловкое движение могло заставить всю нежить наброситься на живых. Всё же обошлось и лишних неприятностей они избежали, наконец войдя во внутрь, установив транслокатор для будущего исследования этого места, куда держали путники.

unknown.pngunknown.pngunknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Испепелитель Ashbringer10 Создано: Jun 6, 2022 9:31:49 AM Обновлено: Jun 8, 2022 12:56:24 PM Уникальных просмотров: 6 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.